UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Мотор Сити в Україні

Мотор Сити

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 червня 2013

Опис компанії

Мотор Сити – не побоимся этого слова, «уникальный» автоцентр, не только по причине расположения в центральной части города Киева, а и по многочисленному спектру услуг, как для участников бизнес-процессов, так и для непосредственных автолюбителей.
На территории Мотор Сити предоставляются услуги по продаже автомобилей, не двух-трех марок, а более 15 современных и динамично развивающихся брендов «автопрома». Размещены концептуальные дилерские автосалоны как европейских и американских, так и корейских и китайских производителей.
Кроме того, у нас функционируют: комиссионная площадка по продаже поддержанных и конфискованных авто,  автоломбар, мойка, шиномантаж, СТО, профильные ремонтные мастерские, кафе и прочее.
На территории Мотор Сити, в крытом паркинге, можно разместить как свой, «дорогой» сердцу автомобиль на время отпуска или командировки, так и хранить 1000 новых или эксплуатируемых автомобилей.
Кроме того, инфраструктура Мотор Сити (более 40 000 кв.м.) позволяет успешно развиваться не только профильным компаниям в сегменте автобизнеса, а и офисам, производству и складам предприятий занятых в пищевой и легкой промышленности,  в сфере обслуживания, полиграфических и дизайнерских услуг, энергосберегающих и IT технологий, логистики и прочее.
Нас отличают индивидуальный подход к каждому клиенту (Motor City Card) и «большое» желание к развитию.


Показати контакти

Вакансії в Мотор Сити

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору