UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в МЫТНА СПРАВА ТМ, ООО в Києві

МЫТНА СПРАВА ТМ, ООО

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 лютого 2013

Опис компанії

ООО "МЫТНА СПРАВА ТМ" (укр.: ТОВ "МИТНА СПРАВА ТМ") - лицензированный украинский таможенный брокер. Профессионалы компании имеют большой опыт работы со следующими группами товаров: текстиль, одежда и обувь; различное оборудование; бытовая техника; автомобили, запасные части и оборудование для сервиса; химические продукты, лаки, краски; строительные материалы и товары для дома, товары медицинского назначения, продукты питания и многое другое.


Наш сервис
  • Таможенное оформление грузов, прибывающих в Украину всеми видами транспорта, во всех таможенных режимах: импорт (выпуск в свободное обращение), реимпорт, экспорт, реэкспорт, транзит, временный ввоз, временный вывоз, таможенный склад (ТЛС), свободная таможенная зона (СТЗ) и пр., в соответствии с международным и украинским таможенным законодательством в Киевской региональной таможне и Киевской областной таможне.
    Лицензия таможенного брокера Серия АД № 039626.
  • Помощь при проведении операций по импорту и экспорту товаров, связанных с ведением внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Консультирование по вопросам ВЭД, подготовка внешнеэкономических контрактов на разных языках и прочее.
  • Логистические и транспортные услуги.
  • Представление интересов клиента в таможенном органе.
  • Аккредитация предприятий в таможне и переаккредитация.
  • Оформление документов нетарифного регулирования (НТР), получение заключений УкрСепро, СЭС и других.
Показати контакти

Вакансії в МЫТНА СПРАВА ТМ, ООО

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору