UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в NATURFOODS в Києві

NATURFOODS

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 грудня 2013

Опис компанії

Компания «NATURFOODS» - крупнейший поставщик орехов и сухофруктов в СНГ, основана в 1993 году.

Основные направления деятельности компании: производство, оптовая и розничная продажа весовых и фасованных орехов, сухофруктов, а также продажа ингредиентов предприятиям пищевой промышленности.

Ассортимент «NATURFOODS» включает более 700 позиций. Продукция импортируется из 25 стран мира. Надежные поставщики, длительные контракты, собственные закупочные и заготовительные пункты гарантируют качество сырья, стабильность поставок и привлекательные цены.

Качество продукции является важнейшим приоритетом для «NATURFOODS». В специальных лабораториях, оснащенных современным технологическим оборудованием, производится контроль поступающего сырья.

Современный производственный комплекс позволяет удовлетворить основные потребности клиентов по обработке, обжарке сырья, солению, глазировке и фасовке продукции.

Высокопрофессиональные складские работники гарантировано обеспечат оперативность, удобство, мобильность и качество обслуживания. Эффективная логистика, хорошо развитые каналы дистрибуции и налаженная система сервиса для клиентов, позволяют нам осуществлять поставку более 700 видов орехов и сухофруктов высокого качества, соответствующего международным стандартам.

Украинское представительство компании «NATURFOODS», обладая многолетним опытом работы в сфере реализации, закупке и производстве орехов и сухофруктов, всегда подберет для вас оптимальный вариант сотрудничества.

Открывшись в 2011 году, мы смогли зарекомендовать себя как надежный партнер для наших клиентов. Имея свой автотранспорт и многолетний опыт в сфере логистики, мы постарались сделать работу с нами комфортной и стабильной.

Показати контакти

Вакансії в NATURFOODS

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору