UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ногтевая студию «N1» в Києві

Ногтевая студию «N1»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 травня 2020

Опис компанії

Ногтевая студия и школа ногтевого искусства «N1» созданы в конце 2018 года. Возникновению студии, а также школы предшествовала многолетняя работа их основателя и руководителя – Недолужко Натальи, в сфере ногтевой индустрии. Наталья Недолужко лично больше 10 лет обучалась у мастеров ногтевого искусства с разных стран мира, на базе полученных знаний и опыта работы разработала собственную программу обучения, имеет многочисленные национальные и международные награды по результатам участия в конкурсах среди представителей nail-индустрии.

На сегодняшний день в студии, а также школе работают и преподают специалисты с многолетним опытом работы в ногтевой сфере, которые в свое время прошли курсы повышения квалификации, а некоторые – и комплексного обучения, у основателя школы.

Мы продолжаем развиваться и тоже постоянно чему-то обучаемся, потому что технологии в nail-индустрии и предпочтения в моде не стоят на месте, и только такое движение позволяет нам предоставлять услуги в ногтевой отрасли наивысшего уровня и качества.

Показати контакти

Вакансії в Ногтевая студию «N1»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору