UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ОАО "Банк Русский Стандарт" в Харкові

ОАО "Банк Русский Стандарт"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 січня 2014

Опис компанії

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) основан в 2006 году и является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг населению. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Россия).

За достаточно короткий срок Банку Русский Стандарт удалось выстроить широкую сеть представительств по всей Украине, которая на сегодня состоит из 54 отделений, 80 мини-офисов и свыше 7500 точек продаж банковских услуг в торговых сетях во всех регионах страны.

Банк Русский Стандарт в Украине – это надежный финансовый партнер, который постоянно совершенствует свою работу и расширяет линейку карточных, депозитных, кредитных и других продуктов, предлагает новые стандарты банковского обслуживания и предоставляет своим клиентам доступные и понятные финансовые услуги.


Благодаря опыту, приобретенному на российском финансовом рынке, Банку Русский Стандарт в Украине быстро удалось занять ведущее место в сфере розничного кредитования населения. Банк сотрудничает с самыми крупными в стране торговыми сетями: «Фокстрот. Техника для дома», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка» и другие. Своим клиентам Банк Русский Стандарт одним из первых в Украине предложил ко-бренд карты, которые объединяют в себе кредитные и дисконтные возможности. Среди них: «Карта комфорта», «Мировая карта – Русский Стандарт», «Фокстрот мгновенный», бонусная карта «VICOTEC.UA» и кредитная карта «Алло».

Главным лейтмотивом Банка Русский Стандарт в Украине стали инновации и широкие технологические возможности. Банк предлагает своим клиентам уникальные интернет-банкинг и мобильный банкинг, делающие пользование банковскими услугами для клиентов по-настоящему комфортным.

По результатам 2011 года Банк Русский Стандарт стал самым динамичным банком года в Украине по версии журнала «Эксперт». Банк занял первое место среди украинских банков по темпам роста активов, увеличив свои активы за период с октября 2010 по октябрь 2011 гг. более чем на 300 % до 1 млрд. гривен.

В 2012 году по данным Национального банка Украины:
— Банк Русский Стандарт занял 2-е место в рейтинге по приросту кредитного портфеля физ. лиц среди банков Украины, увеличив кредитный портфель физ. лиц на 1,14 млрд грн.;
— Банк вошел в первую десятку банков Украины по количеству выданных необеспеченных кредитов;
— Банк занял 4-ю позицию в рейтинге банков по активным картам с кредитной функцией;
— рейтинг Банка Русский Стандарт по объёму кредитного портфеля физических лиц в банковской системе Украины вырос с 28 до 15 позиции;
— Банк поднялся с 87 до 65 позиции (+1,3 млрд. грн.) в рейтинге по объему активов в украинской банковской системе;
— Банк занял 26-ю позицию по росту портфеля средств клиентов в 2012 году.

В 2012 году Банк Русский Стандарт был отмечен сразу несколькими наградами международных платежных систем Visa «За лучшее технологическое решение в области переводов наличных на карты Visa» и MasterCard «За лучшее ко-бренд решение для кредитных карт в 2012 году». Также по итогам 2012 года Банк Русский Стандарт вошел в ТОП-20 лучших банков Украины по качеству обслуживания физических лиц по версии издания «Личный счет».

В 2013 году независимое рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов Банка Русский Стандарт на высоком уровне – 5 (отличная надежность).

Кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы – в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов – 3007,2 млн. грн активы – 3616,3 млн. грн., зарегистрированный уставный капитал – 283,0 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн.

Показати контакти

Вакансії в ОАО "Банк Русский Стандарт"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору