UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО Аверсплюс юридическая компания, Лицензия - Посредничество в трудоустройстве на работу за рубежом в Києві

ООО Аверсплюс юридическая компания, Лицензия - Посредничество в трудоустройстве на работу за рубежом

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 9 квітня 2009

Опис компанії

Предлагаем легальное трудоустройство по рабочей Визе, Разрешению на работу Республика Чехия. Для мужчин и женщин, работа рабочие специальности. Оформляем персональную Лицензию Живностенский Лист для работы легально на територии Республики Чехия, Предлагаем услуги по продлению рабочей Визы непосредственно на територии Республика Чехия, Предлагаем обучение рабочей специальности получение Сертификата о присвоении квалификации в Чехии. Специальности - Сварщик, токарь. фрезеровщик, повар, водитель, и.тд. Предлагаем услуги по регистрации компании на теритоии Республики Чехия. Помощь в оформлении Ипотечного кредитования. Получения ВНЖ, и ПМЖ в Чехии. Представительство интересов клиента по Решению вопросов в Иностранной полиции пл делам иностранцев в Чехии.
юридическая компания ООО Аверсплюс, зарегистрирована в 2001 году, Лицензия Мин труда Украины оформлена в 2002 году. Большой опыт работы, квалифицированный персонал.
Показати контакти

Вакансії в ООО Аверсплюс юридическая компания, Лицензия - Посредничество в трудоустройстве на работу за рубежом

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору