UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Элай Логистик" в Києві

ООО "Элай Логистик"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 січня 2008

Опис компанії

Компания «Элай Логистик» была основана в 2007 году и с тех пор успешно зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр логистических услуг, от организации международных и региональных перевозок, до хранения грузов, страхования и таможенного оформления импорта и экспорта. Компания специализируется на перевозке грузов любого характера и сложности (наливные, сыпучие, опасные грузы всех классов, негабаритные грузы, сборные грузы, личные и дипломатические). Инновационные и перспективные методы логистики, современный транспорт, связь и скоординированные усилия нашей команды, дает нашим клиентам гарантию своевременной и качественной доставки товаров в нужные места. Мы предоставляем каждому клиенту особое внимание и сосредоточиваемся на профессиональном обслуживании клиентов, разрабатываем индивидуальные и специальные предложения, которые отвечают всем требованиям современного рынка логистики. В трудных ситуациях мы принимаем сложные решения в кратчайшие сроки, как для наших клиентов так и для наших партнеров. Индивидуальное обслуживание каждого конкретного груза дает нам возможность организовать перевозку с максимальным комфортом и минимальными финансовыми затратами. Кроме того, мы принимаем на себя ответственность за сохранность Вашего груза, предоставляя услугу страхования во время автоперевозки грузов. Мы ценим Ваше время и гарантируем выполнение своих обязательств!

Уважаемые дамы и господа!

ООО «Элай Логистик» предоставляет гарантированное качество и универсальные возможности перевозок, гибкость в обслуживании.

ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ: экспедирование, помощь в страховании грузов импорт/экспорт: ЕВРОПА, ПРИБАЛТИКА, СНГ, УКРАИНА. + комплексное обслуживание в Польше, Германии, Чехии.

РАБОТАЕМ С ГРУЗАМИ: - требующие температурный режим от +20 градусов С до - 20 градусов С.; - объемом до 125 кубов; - не большими от 100 кг; - негабаритными; - сборными (консолидированными); - ADR (опасными); - личными и дипломатическими.

* На протяжении всего процесса автоперевозки наши сотрудники постоянно контролируют передвижение груза по пути следования, обеспечивая этим безопасность, своевременность и оперативность перевозок!!! * Заказчики всегда могут получить полную информацию о местонахождении груза о планируемых датах загрузки, отправки и прибытия в пункт назначения!!!

Более детальную информацию вы можете получить, позвонив либо посетив наш офис, ПОДХОД К КАЖДОМУ НАШОМУ КЛИЕНТУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

Обращайтесь, будем рады вам помочь!!!

С уважением, коммерческий директор Кравчук Сергей

Показати контакти

Вакансії в ООО "Элай Логистик"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору