UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Лайтгруп" в Донецьку

ООО "Лайтгруп"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 квітня 2014

Опис компанії

Строительная компания «Лайтгруп» работает на рынке Украины более 5 лет. На сегодняшний день наша деятельность включает в себя широкий спектр услуг: от концепции – проекта до реализации готового решения. Мы стремимся к повышению уровня конкурентоспособности, постоянно совершенствуясь и внедряя современные инновационные технологии.
Основные виды деятельности: Проектирование; Строительство; Электроснабжение; Диспетчеризация.
Наша миссия: Служение интересам общества при реализации объектов, содействие успеху наших корпоративных партнёров в развитии их бизнеса, удовлетворение потребностей наших клиентов в безопасных и комфортных условиях работы и жизни.
Компания «Лайтгруп» располагает необходимой техникой и оборудованием для монолитно-каркасного строительства, строительства металлокаркасных зданий, монтажа внешних и внутренних инженерных систем, грузовой и погрузочно-разгрузочной техникой.
Учитывая накопленный опыт, наличие профессиональных менеджеров и специалистов, материально-техническую базу, компания «Лайтгруп» готова к реализации проектов в любом регионе Украины. Мы сотрудничаем только с надёжными поставщиками строительных материалов и оборудования. Вы можете быть уверены, что мы выполним все работы качественно и в срок.


Показати контакти

Вакансії в ООО "Лайтгруп"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору