UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "Спорт Сервис" в Києві

ООО "Спорт Сервис"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 листопада 2015

Опис компанії

ООО «СПОРТ СЕРВИС» является официальным представителем компании «Joma» (Испания) в Украине.

Компания «Joma» была основана в 1965 году в г. Толедо (Испания) и за 50 лет существования выросла в предприятие с дочерними производствами в США, Мексике, Панаме, Гонг-Конге, Италии, Германии, Англии и сетью представительств в 72 странах.

На сегодня «Joma» — современное высокотехнологичное предприятие, которое использует результаты собственных научных исследований. Продукция «Joma» — выбор профессиональных спортсменов во всем мире. Известные европейские футбольные клубы «Расинг» (Сантандер), «Хетафе» (все — Испания), «Чарльтон», «Кардифф Сити» (Великобритания), «Войводина» (Нови Сад, Сербия) и другие клубы, которые соревнуются за спортивные трофеи, одеты в форму и обувь «Joma».

Начиная с 2009 г. в эксклюзивном дизайне от «JOMA» выступает в Чемпионате Украины клуб «КАРПАТЫ» Львов, «Енергия», «Олимпик».

Анализ товарных брендов в категории спортивной обуви показал, что продукция, произведенная торговой маркой JOMA, имеет ряд конкурентых преимуществ:

  • цена-качество;
  • возможность работать не только с остатками товара по складу Украины, но и Испании;
  • широкий ассортимент и цветовая гамма;
  • предоставление индивидуальных скидок.

ООО «Спорт Сервис» предлагает Вам рассмотреть сотрудничество по продвижению и реализации известного бренда в категории спортивные товары. Мы готовы представить для вас полный ассортимент своей продукции, как для футбола, так и для современного спорта: фитнес, атлетика, большой теннис, футзал.

Показати контакти

Вакансії в ООО "Спорт Сервис"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору