UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО «ЮгБазальт» в Южному (Одеська обл.)

ООО «ЮгБазальт»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 березня 2017

Опис компанії

Компания ООО «ЮгБазальт» существует на рынке более 14 лет. Мы занимаемся производством и продажей тротуарной и фасадной плитки, строительного камня, сыпучих материалов, цемента, штучных бетонных изделий, систем водоотвода и материалов для обустройства частных территорий . Фирма всегда готова предоставить услуги по укладке плитки, установке проребрика, бетонного отлива, дорожного бордюра. Еще у нас возможно арендовать манипулятор и ковшевой погрузчик.

Наш результат – это более 2000 счастливых постоянных клиентов, постоянное усовершенствование технологий производства тротуарной плитки, увеличение числа профессиональных работников компании и расширение ассортимента продукции и услуг.

Благодаря пройденному пути у нас сформировались свои ценности и взгляды на то, какой должна быть наша компания, какие люди должны тут работать. Ведь персонал – это связь между клиентом и фирмой. Они должны чётко знать свои задачи и контактировать с покупателями на должном уровне. Наши работники страстные и приверженные к своему делу, они любят свою работу. Наша команда всегда ищет новые идеи и подход к любимому делу. Из каждой ошибки мы извлекаем урок и считаем, что кто не делает этих ошибок – тот не делает ничего. Работа над собой – вот наша ценность. Все мы, работники «ЮгБазальт», ставим единую цель и стремимся к ней! А наша цель – это довольные клиенты, с которыми мы строим исключительно открытые и честные отношения с помощью главного инструмента – общения! Наш коллектив совместно подходит к решению сложных задач как команда, что позволяет нам добиваться успеха. Мнение каждого сотрудника для нас имеет ценность. Люди – главный актив нашей компании.

Компания ООО «ЮгБазальт» всегда рада новым клиентам и выражает огромную благодарность тем, кто уже стал нашим клиентом! Мы всегда готовы подсказать и проконсультировать в любом вопросе по поводу наших товаров и услуг.

Показати контакти

Вакансії в ООО «ЮгБазальт»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору