UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ПБФ ГРУП в Києві

ПБФ ГРУП

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 серпня 2018

Опис компанії

ООО «ПБФ ГРУП» — многопрофильная Генподрядная строительная компания, основана в 2006 году в городе Киеве, прошла стремительный путь развития и сегодня занимает лидирующее положение на рынке строительных компаний.

За время работы ООО «ПБФ ГРУП» ее коллектив превратился в сплоченную команду опытных специалистов в различных отраслях строительства, способных качественно и в установленные сроки решать широкий спектр задач по строительству жилых монолитно-каркасных домов, торговых центров, детских садиков, паркингов, коттеджей и других объектов строительства.

В своей работе наша компания руководствуется приоритетами и интересами Заказчика. Мы умеем решать любые возникающие вопросы и успешно делаем это на протяжении длительного времени. Мы берем на себя ответственность за соблюдение сроков, высокое качество выполнения работ, обеспечение гарантий.

ООО «ПБФ ГРУП» как Генеральный подрядчик собственными силами осуществляет полный комплекс общестроительных работ, а именно: монолитные, кладочные, кровельные работы, устройство штукатурки и стяжки, отделочные и гидроизоляционные работы, подготовительные строительные работы, благоустройство территории.

Наши объекты:

ЖК «Парковые озера», ЖК «Яскравый», ЖК «Теремки», ЖК «Озерний Гай», ЖК «Львовский квартал»

Показати контакти

Вакансії в ПБФ ГРУП

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору