UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в PEAK (ФЛП Васькевич Н.И.) в Черкасах

PEAK (ФЛП Васькевич Н.И.)

 Заблокована Перевірено
На сайті з 6 листопада 2017

Опис компанії

«PEAK» — магазин спортивной и повседневной одежды и обуви. Большой ассортимент, качество и ценовая политика PEAK делает этот бренд отличным выбором для современного, динамичного человека, который хочет и может взять от этой жизни все, и немного больше.

Бренд PEAK начал свой путь развития в 1989 году, а уже в 1997 PEAK стал самой известной торговой маркой в Китае.

С 2015 года PEAK — официальный спонсор и поставщик экипировки Олимпийской сборной Украины. До 2020 года спортсмены и члены официальных делегаций на всех Олимпийских играх, включая Юношеские и Европейские Олимпийские игры, будут экипироваться компанией «Pеak sport». На юношеских Олимпийских играх в январе 2015 года, для компании «Pеak sport» был открыт счет Олимпийских золотых медалей, полученных спортсменами Украинской олимпийской сборной.

С 11 по 28 июня 2015 В столице Азербайджана — Баку прошли первые в истории Европейские игры. Украина на этом престижном турнире представляли 243 спортсмена в 19 из 20 возможных видов спорта. Все спортсмены были экипированы (одежда, обувь, аксессуары) компанией PEAK Sport. Парадная форма для Евроигр в Баку была разработана совместно с известным украинским дизайнером Андре Таном и представлена на Олимпийском дне в Киеве 23 мая 2015 года.

Показати контакти

Вакансії в PEAK (ФЛП Васькевич Н.И.)

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору