UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Персонал-Сервис в Києві

Персонал-Сервис

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 5 серпня 2009

Опис компанії

КОГДА ЕСТЬ ЦЕЛЬ В БИЗНЕСЕ, ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЕЕ НУЖНО ПРОЙТИ МНОГО ЭТАПОВ, НАЧНИТЕ С СОЗДАНИЯ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Рекрутинговое Агентство "ПЕРСОНАЛ-СЕРВИС" образовано в 1998 году


Мы стремимся, чтобы в результате каждого взаимодействие с нами ваш штат пополнялся ЭФФЕКТИВНЫМ ВЫСОКОМОТИВИРОВАННЫМ СОТРУДНИКОМ!!

Наши консультанты - это отлично подготовленная команда экспертов-специалистов, имеющих богатый опыт в области подбора персонала для крупных украинских и зарубежных компаний.

В процессе совместной работы с компаниями консультанты «ПЕРСОНАЛ-СЕРВИС» внимательно изучают сферу деятельности данной компании, историю ее развития и корпоративную культуру, ее цели и задачи на данном этапе и в перспективе, сохраняя при этом полную конфиденциальность собранной информации. Такой подход дает возможность быстро и эффективно осуществлять процесс подбора персонала.

Стоимость услуг для компаний: Индивидуальный подход к каждому клиенту по формированию стоимости услуг. ОПЛАТА осуществляется по ФАКТУ выхода специалиста на испытательный срок.

Клиентами «ПЕРСОРНАЛ-СЕРВИС» являются представительства иностранных компаний, крупные производственные и торговые компании г.Киева и регионов Украины.

Показати контакти

Вакансії в Персонал-Сервис

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору