UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Полигон в Харкові

Полигон

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 квітня 2016

Опис компанії

ООО Полигон является генеральным подрядчиком компаний «Киевстар», «Viasat» и «Wi-max», является лидером на рынке телекоммуникационных услуг.

Наша компания уже несколько лет осуществляет подключение к сети интернет, установку спутникового телевидения в Украине.

Компания с развитой филиальной структурой, наши филиалы открыты во многих городах Украины. Идет подготовка к открытию новых филиалов.

Активная позиция, заинтересованность в успехе, желание развиваться самостоятельно и участвовать в развитии компании -это принципы наших сотрудников.

Миссия компании «Совершенство в развитии». Одной из важных задач кадровой политики нашей компании, является привлечение и профессиональное развитие молодых целеустремленных специалистов.

Наша компания обеспечивает всем сотрудникам беспристрастную и справедливую оценку результатов их деятельности, подбор и должностное продвижение исключительно на основе профессиональных способностей, знаний и навыков. В основу профессионального обучения положен системный подход, предполагающий выявление потребностей в обучении в соответствие со стандартами профессиональной компетенции, планирование и непрерывное обучение высококвалифицированными бизнес-тренерами, мониторинг процесса, оценку результатов.

Мы предлагаем молодым специалистам начать свою успешную карьеру в нашей компании на следующих условиях: гибкий график работы; бесплатное обучение тренинги, которые направлены на развитие, как на профессиональных навыков, так и личностных качеств наших сотрудников; возможность карьерного роста; бонусная программа; конкурентоспособная заработная плата; позитивное и доверительное отношение в коллективе;

Великолепная возможность начать свою трудовую деятельность в новом, интересном направлении на первом этапе Вашего профессионального развития.

Стань частью успешного развития лидера в области телекоммуникаций!

Показати контакти

Вакансії в Полигон

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору