UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Поликлиника ЦК в Україні

Поликлиника ЦК

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 квітня 2014

Опис компанії

Поликлиника ЦК в г. Орске - оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг на новейшем диагностическом и лабораторном оборудование. В штате клиники сертифицированные врачи по всем специальностям, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук.

Поликлиника оказывает медицинскую помощь по более 35 направлениям, включая помощь на дому, педиатрию, выдачу личных медицинских книжек и профилактические осмотры сотрудников предприятий.

Мы оказываем комплексную медицинскую помощь, начиная с первичной медико- санитарной помощи и заканчивая высокотехнологичной медицинской помощью, предоставляя пациентам возможность прохождения многопрофильного, поэтапного лечения.

Для повышения эффективности и качества обслуживания, в медицинском учреждении ряд процессов максимально автоматизирован. Так, например, предусмотрена электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента, в которую вносятся все результаты консультаций, осмотров и анализов, что позволяет экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи.


Показати контакти

Вакансії в Поликлиника ЦК

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору