UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Порошин Сергей Сергеевич в Львові

Порошин Сергей Сергеевич

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 жовтня 2018

Опис компанії

Магазин «ЗОНА51» призван нести своим посетителям наиболее актуальные и интересные предложения рынка компьютерной техники.

Наша компания является пионером на украинском рынке товаров для геймеров и моддинга. Мы стояли у истоков целого направления в компьютерной технике, первыми на профессиональном уровне начав развивать этот сегмент, и получили широкое признание и доверие украинских потребителей, энтузиастов компьютерной сферы и мастеров киберспорта. Первыми начав, мы продолжаем сохранять лидерство на рынке в таких сегментах как: профессиональные игровые товары для киберспорта, товары для модинга, оверклокинга и создания бесшумных ПК, компьютерные корпуса и блоки питания категории HIGH-END (для мощных игровых систем и медиацентров). Мы постоянно расширяем наш ассортимент и первыми презентуем всеми горячо ожидаемые новинки!

Надеемся, что Ваши покупки станут ярким и приятным событием, а Вы навсегда останетесь нашим постоянным клиентом!

В нашем магазине Вы можете найти и сравнить большое количество компьютерных комплектующих: корпуса, блоки питания, системы охлаждения, оперативную память, игровые мыши и клавиатуры, и многое другое от пионеров технологий и ведущих мировых производителей. Практически вся представленная в нашем магазине продукция обслуживается, в случае надобности, в нашем сервисном центре. Поэтому Вы можете рассчитывать на своевременный и качественный послепродажный сервис.

Показати контакти

Вакансії в Порошин Сергей Сергеевич

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору