UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ПроАудит Консалтинговая группа в Києві

ПроАудит Консалтинговая группа

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 квітня 2011

Опис компанії


Компания «ПроАудит» осуществляет аудиторскую деятельность на основании свидетельства выданного Аудиторской Палаты Украины № 4288 от 02 июля 2009 года.

Дипломированные специалисты, имеющие сертификаты аудиторов компании «ПроАудит» предлагают широкий спектр консультационных, бухгалтерских и аудиторских услуг. Это аудит финансовой отчетности, сопровождение и постановка налогового учета, консультации по использованию схем минимизации налогообложения, восстановление и ведение бухгалтерского учета, кадровое делопроизводство, усовершенствование управленческого учета предприятия, автоматизация бухгалтерского учета на базе «1С: Предприятие». Осуществляем оценку финансового состояния предприятий, проводим юридическую экспертизу правоустанавливающих документов. Вновь образовавшимся предприятиям поможем определиться с выбором системы налогообложения.

Одно из главных преимуществ «ПроАудит», как бухгалтерской компании, является сотрудничество с официальным партнером фирмы «1С» в области программного обеспечения. Это позволит автоматизировать управление и бухгалтерский учет на предприятиях различных отраслей, а для компаний имеющих программный продукт фирмы «1С» своевременно и корректно обновлять.

Показати контакти

Вакансії в ПроАудит Консалтинговая группа

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору