UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Quick Teacher Ukraine в Києві

Quick Teacher Ukraine

 Заблокована Перевірено
На сайті з 12 березня 2014

Опис компанії

Многолетнее использование компьютерной программы (мультимедийного комплекса) Quick Teacher подтверждает эффективность интенсивных методик изучения иностранного языка.

Программа Quick Teacher прошла проверку в 21 стране мира, нашла своих поклонников в странах Европейского Союза, в России, Белоруссии, Казахстане, Японии и Китае, а также и в Украине.

Программа имеет сертификат качества ISO 9001:2008. Безопасность использования программы для пользователей подтверждена независимыми экспертными организациями.

Пользователи программы определили ее лучшим самоучителем, а преподаватели – удобным инструментом для повышения эффективности учебного процесса. И те и другие обращают внимание на возможности программы имитировать языковую среду, на аудиотренажеры и тренажеры правописания, которые позволяют закрепить полученные во время занятий знания и умения.

Уникальность программы заключается в том, что она объединила те методики обучения, которые хорошо зарекомендовали себя в качестве интенсивных, с традиционными методиками изучения иностранного языка, а также возможностями компьютерных технологий. Программа разработана с привлечением педагогов и психологов.


Показати контакти

Вакансії в Quick Teacher Ukraine

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору