UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Развитие М в Києві

Развитие М

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 грудня 2015

Опис компанії

Группа компаний «Развитие М», организована по принципу холдинга, мы являемся:

° официальными дилерами МТС - один из крупных партнеров и лидер на рынке по количеству эксклюзивных магазинов;

° официальными дилерами ПрАт Киевстар -один из крупных партнеров,

° мультибрендовыми дистрибьюторами мобильной связи по всей территории Украины,

° а так же ряд других видов деятельности.

Более 20 лет мы стараемся честно, добросовестно и профессионально работать в сфере мобильной связи. За это время мы достигли значительных успехов на рынке и пользуемся заслуженным авторитетом как в профессиональных кругах, так и среди своих клиентов и партнеров.

Вы и Ваша карьера важны для нас. С нами вы можете добиваться успеха и наслаждаться работой. Мы создаем атмосферу, в которой сотрудники активно создают новые идеи, тем самым улучшают эффективность текущей работы. Поддерживая нововведения, мы признаем индивидуальные достижения сотрудников. На всех этапах вашей карьеры, мы анализируем и развиваем ваш потенциал и помогаем развиваться вашим навыкам.

Работая вместе с нами, у Вас есть возможность реализовать свои профессиональные способности и амбиции, учится и развиваться, вносить свою долю в формирование успешного имиджа компании, помогая ей оставаться среди лидеров.

Требования нашей компании: Мы ищем таланты! Мы всегда приветствуем возможность услышать от потенциальных претендентов, желание присоединиться к нам.

Мы хотели бы, чтобы каждый член нашей команды был: активным, энергичным, честным, коммуникабельным, с блеском в глазах и позитивным отношением к жизни. Мы являемся перспективной, стабильной компанией, которая постоянно развивается.

Мы официально оформляем своих работников, придерживаемся всех норм КЗоТ, гарантируем стабильную заработную плату.

Наша компания функционирует на рынке уже много лет, что свидетельствует о ее стабильности, а стабильность – это залог уверенности в завтрашнем дне, который является чрезвычайно важным фактором в наше время.

Наш коллектив – это сплоченная команда профессионалов, которые уважают друг друга и работают ради общего дела.

Показати контакти

Вакансії в Развитие М

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору