UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ресторан "Млын" в Києві

Ресторан "Млын"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 листопада 2015

Опис компанії

Если вам надоел городской шум и суета, появилось желание выбраться на природу, а ехать загород совсем не хочется, то выберите для проведения своего свободного времени или праздника ресторанный комплекс "Млын", который находиться в живописном месте на берегу Днепра в Гидропарке.



Построенный западными специалистами в середине 60-х годов прошлого столетия, ресторан "Млын" процветает и радует гостей своими традициями. Во времена советской эпохи ресторан "Млын" был излюбленным рестораном партийной и правительственной элиты. До сих пор коллектив ресторана бережно хранит секреты старых мастеров поварского дела и соблюдает традиции хорошей кухни и высокого класса обслуживания.
Кухня в ресторанном комплексе "Млын" украинская и европейская.

Ресторанный комплекс "Млын" имеет большой опыт в проведении банкетов, дипломатических приёмов, корпоративных вечеринок с использованием площадок на воде и территории парка.

Основной, каминный, зал ресторана выполнен в национальном стиле. Настоящий камин и обилие дерева создают атмосферу уюта, тепла и гармонии с природой. Летом особенно приятно сидеть на открытой веранде над водой, откуда открывается изумительный вид на древний Киев.

Для гостей, заказавших банкет или фуршет, повара приготовят и празднично подадут окорок по-казацки на вертеле, поросёнка, фаршированного по особому рецепту языком, свининой, курицей, и ветчиной, а также праздничный торт с логотипом. Гурманов ожидает по истине королевский сюрприз - семга целиком, запеченная в винном соусе. В этом зале могут хорошо провести время до 200 гостей.
Особенным событием в жизни станет праздник, юбилей или семейное торжество, проведенное в зале "Зимний сад", все окна которого выходят на Днепр. Особая изюминка этого зала - наличие выхода на площадку на воде. Здесь можно устроить барбекю, вечером устроить фейерверк или просто любоваться лунной дорожкой на воде. А какой сюрприз для гостей вы устроите, если подплывете к ним на катере, яхте или лодке, украшенной цветами.

Любителям домашней кухни лучше выбрать "Охотничий зал", где приятно посидеть с друзьями за душевной беседой. Особая гордость заведения - шкура белого медведя, с которым у сибиряков было много хлопот.

Клиенты ресторанного комплекса "Млын" могут бесплатно поиграть в отдельном зале в русский или американский бильярд.

На территории комплекса есть мини гольф поле, где с марта по октябрь проходят международные турниры по мини гольфу и все желающие могут принять участие и стать чемпионами по мини гольфу.

Показати контакти

Вакансії в Ресторан "Млын"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору