UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Салон красоты "Даная" в Києві

Салон красоты "Даная"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 липня 2018

Опис компанії

В салоне красоты "ДАНАЯ "работают специалисты, которые любят и ценят свою работу, профессионально к ней подходят, а так же очень общительны и дружелюбны, чем создают атмосферу комфорта и уюта)

С легкостью выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, биозавивку и спа-уход любой сложности. Стоимость мужской стрижки - от 100 гривен. Женской стрижки от 150 грн.

Классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и КИСЛОТНЫЙ педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей гелем, дизайн одного или нескольких ногтей. Стоимость маникюра — от 100 гривен.

Педикюр - 220 гривен.

Вернуть коже лица и тела здоровый вид вам помогут такие процедуры микродермобразия, микротоки, чистка лица- от 450 грн, а так же вакуумно роликовый массаж лица и тела- от 250грн. А так же все нежелательные волоски, наши мастера косметологи, без проблем удалят, при помощи, восковой эпиляции- от 80грн.

Наш салон красоты находится рядом со станцией м.Харьковская, м.Вырлица, по адресу ул. Архитектора Вербицкого, 11.

Волосы

Вечерние прически- от 250грн, омбре, мелирование- от 500грн, окрашивание- от 350грн, плетение кос- от 100грн, свадебные прически- от 300грн, стрижка бороды и усов, стрижка модельная мужская, женская, детская, тонирование, укладка, уход за волосами, биозавивка.

Руки и ноги

shellac, аппаратный маникюр, кислотный педикюр, наращивание гелевых ногтей, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, педикюр, парафинотерапия.

Лицо и тело

коррекция и окрашивание бровей, вакуумно-роликовый массаж, массаж лица, наращивание ресниц, перманентный макияж(татуаж), уход за кожей, чистка лица, микродермобразия, микротоки, эпиляция

Показати контакти

Вакансії в Салон красоты "Даная"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору