UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Cafe L'étage в Києві

Cafe L'étage

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 лютого 2014

Опис компанії

Ресторан L'étage — новое культовое место в центре столицы.

Меню ресторана состоит из простых и понятных блюд моно кухни. Принцип блюд моно кухни — это подача одного продукта на тарелке, со щадящей обработкой, что делает их не только вкусными, но и полезными. Важным достоинством ресторана является использование исключительно локальных органических продуктов, выращенных на лучших фермах Украины.

Интерьер от ведущих дизайнеров страны: парижская эклектика, старинное стекло с заброшенных цехов Подола, мебель по индивидуальным эскизам и живые цветы создают незабываемую атмосферу.

Bel étage — двухуровневый концертный клуб, расположенный в центре Киева, на улице Шота Руставели. Многофункциональная концертная площадка, оснащенная самым современным оборудованием, легко трансформируется и принимает любые конфигурации, что позволяет создать ощущение масштабности для концертов и шоу, а также камерную атмосферу для спектаклей или приватных мероприятий.

Клуб рассчитан на 1000 гостей. Первый этаж оснащен 2 барными стойками, на втором этаже посадочные места и индивидуальное обслуживание.

С детальной информацией и технической характеристикой можно ознакомиться на сайте клуба etage.kiev.ua

Показати контакти

Вакансії в Cafe L'étage

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору