UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Софт-Информ в Києві

Софт-Информ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 травня 2017

Опис компанії

Оказываем консультационные услуги по юридическим, бухгалтерским вопросам и программному обеспечению для организаций и частных лиц. Консультации по туризму.

Оказываем широкий спектр аутсорсинговых услуг для предприятий.

Тайм-менеджмент персонала, контроль качества работы с клиентами, дебиторская задолженность и т.д..

Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года). Наличие бизнес-процесса является отличительной чертой аутсорсинга от различных других форм оказания услуг и абонентского обслуживания.

Главным источником экономии затрат с помощью аутсорсинга является повышение эффективности предприятия в целом и появление возможности освободить соответствующие организационные, финансовые и человеческие ресурсы, чтобы развивать новые направления, или сконцентрировать усилия на существующих, требующих повышенного внимания.

Показати контакти

Вакансії в Софт-Информ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору