UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в StarMax групп в Києві

StarMax групп

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 травня 2017

Опис компанії

Агентство недвижимости StarMax объединяет профессионалов для предоставления качественных услуг и информации клиентам по продаже и покупке недвижимости. Опыт работы на рынке с 1998 года. На сегодня агентство насчитывает 5 офисов с общей численностью сотрудников более 300 человек.

Наш партнерский состав:

  • «ARON», агентство недвижимости, Киев
  • «Группа компаний Киевская недвижимость», агентство недвижимости, Киев
  • «Real city», агентство недвижимости, Киев
  • «RentMary», агентство недвижимости, Киев

Наше имя «Киевская недвижимость» было с нами с 1998 года, но пришло время нового бренда. Причиной стала смена вектора деятельности нашей компании после прихода в руководящий состав наших европейских коллег, ставших нашими партнерами. Теперь наша профессиональная деятельность не будет ограничена Киевом и Киевской областью, мы выходим далеко за эти пределы. В наши амбициозные планы теперь включена не только Украина. Мы представляем вам новый бренд, под название StarMax.

Новое и инновационное

Мы идем в ногу с мировыми тенденциями в сфере недвижимости. В нашей работе мы используем новейшие программы обработки баз данных. Механическая работа риэлтора теперь сведена к нулю. Наши программы полностью автономны и интерактивны. Благодаря этому наши клиенты получают мгновенную достоверную информацию об объектах недвижимости, включая статистические данные цен по аналогичным позициям.


Показати контакти

Вакансії в StarMax групп

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору