UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в STATUS GROUP в Києві

STATUS GROUP

 Заблокована Перевірено
На сайті з 1 грудня 2021

Опис компанії

Status Group — стабильная и перспективная компания нового поколения в строительном бизнесе. Стиль работы Status Group базируется на инновационных решениях, огромном практическом опыте и стремлении к совершенству.

Компания «Status Group» работает с 2005 года. Осуществляет функции застройщика, заказчика, инвестора, генерального подрядчика и девелопера. Проекты «Status Group» — это новый формат жилой недвижимости с уникальной архитектурой, безопасной благоустроенной территорией и собственной социальной инфраструктурой в которых учтены все потребности покупателей. Компания самостоятельно ведет девелоперский процесс, в который входят: определение инвестиционной привлекательности земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, подготовка и согласование проекта в соответствующих инстанциях, организация и контроль за строительством жилых домов. На данный момент Компания работает над реализацией жилых комплексов: «Olympic Park», «Podil Plaza @Residence», «Ривьера».

Мы работаем так, чтобы нам доверяли те, для кого мы строим, и те, с кем работаем. Поэтому девелоперская компания «Status Group» работает на условиях открытости, прозрачности и добросовестности.

Показати контакти

Вакансії в STATUS GROUP

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору