UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Talant Room в Полтаві

Talant Room

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 вересня 2017

Опис компанії

Клуб профессионалов индустрии красоты «TaLant room» - это открытый клуб для любителей, начинающих и опытных практикующих мастеров в бьюти индустрии. Клуб создан с целью обучать новичков искусству маникюра, педикюра, наращивания ногтей, декоративного покрытия, косметологии, парикмахерского дела, и повышения квалификации профессионалов. Благодаря разносторонним обучающим семинарам мастера со стажем работы и базовыми навыками обретают новые умения, совершенствуют техники, развивают талант, внедряют самые свежие модные тенденции в мире красоты.

Клуб профессионалов индустрии красоты «Талант Рум» - это не только образовательный центр, но и салон красоты и специализированный магазин профессиональных материалов и инструментов. Опытные косметологи и мастера-технологи по волосам и ногтям консультируют и помогают подобрать полезные, эффективные средства в каждом отдельном случае.

«Талант Рум» сотрудничает с Международной организацией миграции и способствует освоению новых профессий и переквалификации. Являясь партнером Международной выставки Интершарм, центр организовывает поездки мастеров в Киев для участия в бьюти мероприятиях.

Специалисты центра работают лучшими косметическими брендами - Nirvel (Испания), OSMO IKON (Англия) и SWAY(Корея) для парикмахеров, Naomi (Америка) и Master Professional (Украина) для мастеров маникюра, Nikol Professional Cosmetics для косметологов.

Условия обучения в «TaLantRoom»

Обучение проходит в рамках конкретного профильного курса или семинара. Центр предлагает разные по тематике, уровню сложности и насыщенности учебные программы - от базовых для начинающих мастеров до расширенных для профи и работы в салонах красоты. Курсы длятся по-разному, в зависимости от составленной программы, - в среднем до 2-3 месяцев.

Занятия проходят по индивидуальному графику.

В ходе обучения отсутствуют дополнительные расходы. Клуб «TaLant Room» предоставляет ученику необходимые инструменты, оборудование, расходники и материалы, и обеспечивает присутствие моделей на практических занятиях.

По окончании курсов мастера получают не только дипломы студии и сертификаты, но и содействие в трудоустройстве.

Для членов клуба и участников курсов в течение месяца с момента окончания учебы действует специальная скидка на покупку профессиональных материалов, косметики, инструментов и оборудования для дальнейшей работы.

Показати контакти

Вакансії в Talant Room

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору