UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Техномаш в Києві

Техномаш

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 травня 2012

Опис компанії


Компания «ТЕХНОМАШ» осуществляет: консультации, подбор, сборку, монтаж много-насосных (бустерных) станций для поддержания и/или повышения давления в системах для: водоснабжения, отопления, противопожарных и скважинных установок, систем водоотвода пром. стоков, для полива, ирригации.

Поставки со склада и под заказ потребителям энергосберегающего и качественного оборудования, для: водоподъема из скважин, глубоких скважин и артезианских колодцев; водоснабжения, водоотвода, отвода пром.стоков; отопления, циркуляции и кондиционирования; в сельском хозяйстве: для орошения, полива и отвода грязных вод, фекальных стоков.

В инфраструктуре компании создан Сервисный центр, специалисты которого прошли обучение по обслуживанию и комплексному ремонту насосов.

Создан и успешно работает инсталляционный отдел, квалифицированные специалисты которого могут работать на объектах любого уровня сложности.

Главным приоритетом компании «ТЕХНОМАШ» всегда был, есть и будет! ориентир на долгосрочное сотрудничество. Мы постоянно совершенствуемся в том что бы Вам работать с нами было выгодно, удобно и безопасно.

Показати контакти

Вакансії в Техномаш

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору