UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Fast Start в Києві

Fast Start

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 травня 2019

Опис компанії

Маркетинговое агентство FAST START основано в начале 2017 года и является результатом слияния нескольких опытных команд, достигших определенных успехов в сферах маркетинга, исследований рынков, PR и рекламы.

До этого, в течение 2 лет, часть нашей команды работала в ведущих корпорациях Украины на позициях топ-менеджмента маркетинговых служб, часть — на позициях руководителей рекламных и PR-служб.

В результате, нами накоплен немалый опыт работы в реальном бизнесе, в самых различных отраслях — от недвижимости до аптечного и медицинского бизнеса. Мы не просто беремся решать задачи наших клиентов, мы сами вышли из бизнес среды и понимаем суть бизнес-процессов. Мы понимает приоритеты современного бизнеса, мы говорим с бизнесом на одном языке.

На определенном этапе деятельности мы поняли, что наш опыт позволяет нам создать своеобразный рекламно-маркетинговый отряд, команду профессионалов, способную решать самые сложные и нестандартные маркетинговые и рекламные задачи.

Такой подход к маркетингу лишь на первый взгляд кажется очевидным. На самом деле легкие времена в экономике (и в маркетинге!) принесли нам тяжелые последствия. Несколько последних докризисных лет мы видели полную безответственность маркетологов и рекламистов, которые, не задумываясь, выбрасывали на ветер огромные бюджеты, руководствуясь лишь профессиональными амбициями.

Это и широкомасштабные исследования, чтобы «изучить целевую аудиторию», хотя в большинстве случаев вполне достаточно было начать с опроса собственных менеджеров отдела продаж, провести самые простые наблюдения. Это и неоправданно высокие затраты на разработку «креативных рекламных решений». Хотя простой анализ показывает, что возврат инвестиций в эти рекламные решения займет длительное время, а существуют альтернативные решения по продвижению. Самое печальное заключалось в том, что рост маркетинговых и рекламных бюджетов компаний значительно опережал рост затрат на оценку их целесообразности и результативности.

Но кризис отрезвил всех. Пришло понимание, что теперь необходимо искать рентабельные маркетинговые инструменты.

Именно поэтому мы и уверены, что концепция нашего агентства как нельзя лучше соответствует требованиям сегодняшнего рынка — Эффективное маркетинговое решение есть всегда!

Показати контакти

Вакансії в Fast Start

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору