UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в TM Burger Club в Києві

TM Burger Club

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 серпня 2014

Опис компанії

Целью компании является создание сети предприятий общественного питания в сегменте фаст-фуд (fast food), занять выгодные позиции на рынке Украины и России, а также освоения стран ближней Европы. За достаточно короткие сроки динамика развития сети «Burger Club» очень велика.

Деятельность создаваемых предприятий направленна на оказание услуг в сфере общественного питания для широкого спектра потребителей с разным уровнем дохода. Мы предлагаем не только вкусную и качественную еду, а и гарантируем Вам приятный отдых в наших заведениях. Для этого, открывая каждое заведение, мы думаем в первую очередь о наших клиентах. Руководствуясь приобретённым опытом и учитывая пожелания наших посетителей, команда «Burger Club» постоянно работает над улучшением комплекса предлагаемых нами услуг.

Концепция ТМ «Burger Club» направлена на создание сети ресторанов быстрого питания. Наша продукция узнаваема как внешне, так и по вкусовым качествам. Наши поставщики – это компании с мировыми именами, за которыми стоят надёжная репутация и несравнимое качество продукции. Концепция заведения, технология работы и универсальное оборудование позволяет нам открываться не только в стационарных помещениях, а и не менее эффективно занимать свои позиции в торговых центрах.


Показати контакти

Вакансії в TM Burger Club

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору