UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ «Дар'я-В» в Києві

ТОВ «Дар'я-В»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 липня 2016

Опис компанії

Компания «Дарья-В» работает на строительном рынке Украины с 1997 года. Специализируется в области проектирования, поставки оборудования, выполнения всего комплекса монтажных работ:

  • газоснабжения;
  • отопления;
  • водоснабжения;
  • канализации;
  • вентиляции;
  • дымоудаления;
  • автономной канализации.

Компания «Дарья - В» эффективно решает задачи по подбору котлов всемирно известных марок Viessmann, Buderus. Имеет большой опыт разработки и монтажа топочных коттеджей и котельных на жидком и газообразном топливе, систем газоснабжения общественных и промышленных зданий, использования простых и надежных энергосберегающих технологий.

Обслуживанию оборудования в нашей компании уделяют особое внимание. Мы являемся официальным сервисным центром компании Viessmann, сервисным партнером компаний Buderus. ООО ,,Дарья-В,, исходит из того, что приобретя у нас оборудование клиент должны быть полностью защищены от всех неожиданностей на долгие годы.

Мы предлагаем только профессиональные решения и делаем все, чтобы Клиент остался доволен своим выбором. Использование современных передовых технологий и знаний позволяет нам удовлетворять запросы самых требовательных Клиентов. Все поставляемое для монтажа оборудование в обязательном порядке снабжается сертификатами соответствия, технической и разрешительной документацией, паспортами и подробными инструкциями по монтажу и сервисному обслуживанию. Высокая квалификация специалистов, гибкая ценовая политика, обязательное соблюдение требований Заказчика и нормативно-разрешительных документов - вот основные принципы нашей работы.

Мы зарекомендовали себя на рынке Украины - надежной строительно-монтажная компанией.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ «Дар'я-В»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору