UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ "НВК "Техімпекс" в Києві

ТОВ "НВК "Техімпекс"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 жовтня 2016

Опис компанії

Научно-производственная компания «TECHIMPEX» основана в 2003 году. Постоянно развиваясь, компания прошла путь от реализации военного имущества до ремонта и модернизации вооружения и военной техники.

Для выполнения полного комплекса работ по основному направлению деятельности, компания получила лицензию Министерства промышленной политики Украины. Действие лицензии распространяется на реализацию военной техники и военного вооружения, ремонт, модернизацию и утилизацию бронетанковой, автомобильной, инженерной техники также гусеничных и колесных базовых шасси, ремонт артиллерийского и стрелецкого вооружения.

Компания зарегистрирована в Государственной службе экспортного контроля Украины и имеет право осуществлять международные передачи товаров. Также на предприятии налажена международная система качества, что подтверждено сертификатом ISO 9001:2008 в сфере ремонта, модернизации и реализации бронетехники.

В 2014 году компания получила лицензию Министерства внутренних дел Украины на торговлю огнестрельным оружием невоенного назначения, боеприпасами к нему, холодным оружием, пневматическим оружием калибра более 4,5 мм и скоростью полета пули более 100 м/с. Открыли магазин по торговле огнестрельным оружием невоенного значения и аксессуаров к нему, средствами защиты и охраны.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ "НВК "Техімпекс"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору