UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ " СТАЛЬМІРА В" в Києві

ТОВ " СТАЛЬМІРА В"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 листопада 2017

Опис компанії

ООО «СТАЛЬМИРА» - строительная компания с собственной производственной и транспортной базой. Принятая нами стратегия непрерывного повышения объема продаж и качества оказываемых услуг привела к тому, что сейчас «Стальмира» входит в число лидирующих компаний по продаже металлопроката и строительных материалов в Киеве и Киевской области.

Мы наладили отличные партнёрские отношения с крупными металлургическими компаниями Украины, разработали, внедрили и успешно используем стратегию невысоких оптовых цен. Скоординированные действия наших сотрудников обеспечивают успех компании и наших клиентов. Грамотное распределение ресурсов, постоянный контроль всех этапов выполнения заказа, постоянное взаимодействие с представителями заказчика гарантируют качественный результат в установленные сроки.

Наша уникальная система логистики гарантирует доставку товара с высокой точностью и своевременно независимо от того, кто вывозит товар – заказчик или наша служба доставки. Металлобаза Киева Стальмира - компания на которую можно положиться.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ " СТАЛЬМІРА В"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору