UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Центр ногтевой эстетики и подологии Healthy Nails в Києві

Центр ногтевой эстетики и подологии Healthy Nails

 Заблокована Перевірено
На сайті з 4 червня 2018

Опис компанії

Healthy Nails заботится о здоровье каждого клиента. Возводя на новый уровень нейл-услуги в салонном бизнесе, была создана новая концепция премиум класса.

Центр ногтевой эстетики и подологии Healthy Nails единственный и уникальный в предоставлении высокого уровня сервиса нейл-услуг, не имеющий аналогов в Европе! Здесь работают по протоколам новых технологий, сертифицированными материалами, на премиум брендах и космецевтике (удостоенной ранее Нобелевской премией); руководствуясь индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Изюминка центра – открытая стерилизационная, где каждый посетитель воочию убеждается в стерильности и безопасности, как инструментов, так и процедур в целом. Благодаря эксклюзивному оснащению уникальным оборудованием, центр не имеет аналогов среди салонов стран ближнего зарубежья.

Здесь представлены такие направления как:

  • маникюр,  
  • наращивание ногтей,
  • аппаратный педикюр,
  • подология.

Специалисты центра владеют уникальной авторской техникой в эстетическом аппаратном маникюре/педикюре. Проблемы кожи стоп и ногтей решают на высоком профессиональном уровне. Каждый сантиметр пространства рационально задействован в общей концепции индивидуального стиля центра Healthy Nails.

Приходите и убедитесь в этом сами.

Healthy Nails – здоровье и эстетика ваших ногтей.

Показати контакти

Вакансії в Центр ногтевой эстетики и подологии Healthy Nails

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору