UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Центр Родына в Києві

Центр Родына

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 квітня 2015

Опис компанії

Благотворительный «Социально - реабилитационный центр «Родына» работает для детей с тяжелыми нарушениями развития, комбинированными нарушениями ( аутизм, поведенческие проблемы, умственные отставания и др.).

«Родына » занимает часть помещения действующего Детского коммунального заведения № 432 , 154,7 м2 площади.

Атмосфера любви , понимания , принятия каждого ребенка как личности , психологическая поддержка родителей способствует развитию каждого ребенка . Даже тогда, когда вам говорили , что ваш ребенок не обучаем, когда вы запутались в хаосе рекомендаций врачей и педагогов, не огорчайтесь, выход есть, Дружелюбная атмосфера нашего центра помогает родителям научиться ориентироваться в сложной жизненной ситуации , найти в своем ребенке то лучшее, что поможет ему жить максимально самостоятельно и независимо.

Присоединяйтесь к нам, и вместе с вами мы изменим этот мир к лучшему. Ваш ребенок попадет в атмосферу любви и комфорта, его окружат вниманием и найдут к нему индивидуальный подход .

Два раза в неделю в « Родыне » работает «Творческая мастерская для подростков и молодежи»

В жизни Центра « Родына » есть место праздникам: дни рождения , развлекательные программы , культурные , учебные , спортивные и оздоровительные экскурсии .

Центр « Родына » работает как благотворительное заведение - и это сегодня скорее необходимость, чем прихоть. Каждый из родителей « особого ребенка » мечтает о том , чтобы ребенок не зависимо от степени ограничений посещал коллектив, находился среди сверстников и учился навыкам самостоятельной жизни. Такое заведение представляет собой наиболее удобную с психологической точки зрения среду пребывания ребенка . Каждому ребенку здесь радуются , замечают даже незначительные достижения , а ребенок отвечает нам тем же , и это помогает изменить часто неадекватное поведение ребенка , понять его и способствовать гармоничному развитию .

К преимуществам Центра « Родына» принадлежит :

• небольшая группа детей ;

• индивидуальный подход к ребенку ;

• по желанию родителей регулируется время пребывания ребенка в центре ( ребенок не переутомляется ) ;

- Ребенок избавлен от изоляции , включен в социальную жизнь коллектива;

- Снимается напряжение в семье ребенка;

- Родители получают психологическую поддержку и взаимную поддержку .

Занятия в центре « Родына » проходят в форме игры, в специально организованном для «особенных » детей пространстве, и это способствует их развитию.


Показати контакти

Вакансії в Центр Родына

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору