UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ЦТК в Дніпрі

ЦТК

 Заблокована Перевірено
На сайті з 4 березня 2016

Опис компанії

ООО «ЦТК» (Царичанская транспортная компания) — это современное, быстро растущее предприятие, которое специализируется в области перевозки по Украине, странам СНГ и Европе грузов вне зависимости от их веса и свойств.

Сегодня проблема транспортировки товаров, возникает перед многими, как физическими, так и юридическими лицами. Мы предлагаем оптимальное решение с удобными условиями оплаты и сотрудничества для всех, кто хочет получить груз вовремя и без повреждений.

Что мы гарантируем?

  • Анализ выгодных «путей» заранее планирует путь перевозки по Украине и за ее границами, по которому будет отправлен ваш груз. Это позволяет специалистам учитывать возможные проблемы в дороге и избегать их еще до выезда, что гарантирует своевременное выполнение заказа.
  • Профессиональные водители. В нашей команде работают только водители с многолетним стажем вождения грузопассажирских авто, так как качество перевозки по Украине во многом зависим от человеческого фактора.
  • Современные авто и тех обеспечение. От чего в первую очередь в странах СНГ зависит качество перевозки (Украина, Россия, Белоруссия и т.д.)? Из-за плохого состояния дорог львиная доля безопасности перекладывается на маневренность и исправность автомобилей в целом. Поэтому штат технического обеспечения и автопарк постоянно обновляется.
  • Официальное оформление документации. Не последним гарантом успешной сделки в нашей сфере является правильно оформленные документы-договора, которые мы составляем с вами в соответствии с законодательными актами Украины и других стран.
Показати контакти

Вакансії в ЦТК

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору