UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Туристический оператор "Скай Групп" в Одесі

Туристический оператор "Скай Групп"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 березня 2018

Опис компанії

Туристический оператор «Скай Групп» — специалист в сфере въездного туризма — предлагает широкий спектр туристических услуг в Украине. Более десяти лет команда профессионалов разрабатывает маршруты по территории нашей страны для групп и индивидуалов из дальнего и ближнего зарубежья. Мы организуем ознакомительные, исторические, натуралистические, сельскохозяйственные, музыкальные и многие другие программы для наших гостей, предоставляем различные варианты размещения в отелях по всех Украине, обеспечиваем лучшими транспортными средствами, услугами профессиональных гидов-переводчиков, а также предоставляем береговое обслуживание для круизных судов в портах Украины, России, Болгарии.

В 2012 году туроператор «Скай Групп» активно участвовал в обслуживании испанской делегации болельщиков во время проведения ЕВРО 2012 в Киеве.

Помимо въездного туризма, наша компания специализируется на организации корпоративных и частных мероприятий любой направленности.

Мы организуем авиа, железнодорожный, автомобильный транспорт для доставки наших гостей в любую точку Украины и зарубежья; предлагаем проживание в лучших отелях, специально разработанные и профессионально изложенные сценарии вашего мероприятия, эксклюзивную экскурсионную программу, включая организацию необычных представлений в театрах, концертных залах и музеях с участием солистов, музыкальных и танцевальных коллективов мирового уровня; организуем встречи с известными представителями культурной и политической элиты, приватные банкеты в ресторанах и клубах со спериальной развлекательной программой высшего уровня; корпоративные выезды на стоянки «зеленого туризма», оборудованные на уровне VIP-ресторана, прогулки на яхтах и катерах по любому сценарию; обеспечиваем охрану наших гостей, профессиональную видео- и фотосъемку. Мы сделаем все, чтобы ваше мероприятие стало истинно вашим — оригинальным и незабываемым.

В 2014 году «Скай Групп» анонсировал новый проект в сфере выездного туризма — Клуб Концептуальных Путешественников или Сам Себе Туроператор.

Клуб концептуальных путешественников — это сообщество активных, увлеченных людей, настоящих ценителей ярких нестандартных путешествий.

Все проекты, которые реализуются в рамках Клуба — авторские, за каждым путешествием стоит конкретный человек, который сам везде побывал, изучил, нашел всё самое яркое и интересное и который готов поделиться своим опытом с гостями. Авторские клубные туры — новый формат путешествий от туристического оператора «Скай Групп».

Показати контакти

Вакансії в Туристический оператор "Скай Групп"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору