UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Акустик в Києві

Акустик

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 грудня 2017

Опис компанії

Компания занимается производством, продажей и поставкой акустических материалов разного назначения по всей Украине и странах ближнего зарубежья!

Мы предлагаем широкий ассортимент акустических материалов различных производителей, включая собственное производство. У нас можно приобрести акустические декоративные панели и системы, акустический студийный поролон разнообразной формы, рассеивающие диффузоры с индивидуальным спектром, а также звукоизоляционные панели и плиты. Также, мы являемся производителями различных аксессуаров, которые способствуют улучшению акустики в записывающих студиях: акустические экраны и ширмы, подставки для студийных мониторов и др.

На сайте представлены материалы для улучшения технических показателей акустики в различных типах помещений, среди которых могут быть:

кинотеатры; торговые залы; звукозаписывающие студии; конференц-залы; лекторские аудитории; колл центры; офисы; рестораны; ночные клубы; промышленные зоны и многие другие помещения.Наши специалисты осуществляют профессиональный монтаж всех представленных на сайте материалов и конструкций. Мы производим индивидуальный акустический расчет в помещении с помощью специального оборудования, анализируем и выявляем степень необходимой акустики, после чего создаём визуальный 3d проект с помощью специального программного обеспечения.

Компания также предлагает абсолютно бесплатную телефонную консультацию с нашими специалистами, в которой Вы можете уточнить все интересующие Вас вопросы относительно акустики помещений. Обратите внимание, что данная услуга Вас ни к чему не обязывает и относится не только к товарам и услугам представленным на нашем сайте.

Преимущества нашей компании:

адекватные цены; большой ассортимент; качественная продукция; скидки в зависимости от объема заказа; дисконтная система для постоянных клиентов; особые условия для корпоративных клиентов; постоянные акции; индивидуальная раскрой большинства материалов; квалифицированные сотрудники; оперативность исполнения заказов; гибкость в обслуживании; экологичность товаров; бесплатная доставка и консультация.Мы осуществляем оперативную бесплатную доставку продукции в любых объемах до Ваших дверей по всей Украине!

Мы предлагаем сотрудничество организациям и частным лицам из Киева и других городов Украины.

Показати контакти

Вакансії в Акустик

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору