UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в UKRCIFRA в Києві

UKRCIFRA

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 червня 2016

Опис компанії

Студия УкрЦИФРА: Технологии, Профессионализм, Творчество.Мы работаем для всей Украины!

Вот уже долгие годы специализацией Студии УкрЦИФРА является профессиональная деятельность в сфере работы с аналоговым и цифровым видео, а также фото и аудиоматериалом. За это время приобретен колоссальный опыт и сформирована мощная материальная база, которые служат Вам.

Мы не стоим на месте и прилагаем значительные усилия для повышения уровня предоставляемых Вам услуг. Внедряется прогрессивный опыт, приобретается еще более современное и профессиональное оборудование.

Благодаря индивидуальному подходу и использованию всех возможных ресурсов, Вы получите гарантированно качественный продукт.

Оцифровка видео (видеокассеты, кинопленка). Оцифровка звука

Как известно, видео и аудиокассеты со временем портятся. К сожалению, если Вы срочно не позаботитесь о переводе кассет в цифровой формат, записанные на них свадьбы и выпускные могут остаться только в Вашей памяти. Мы предоставляем услуги по качественной оцифровке (захвату):

- видео записанного на видеокассетах для видеомагнитофонов и видеокамер формата VHS, VHS-C, S-VHS, S-VHS-C, Video8, Digital8, MicroMV и miniDV (раздел - «Оцифровка видеокассет»);

- видео записанного на видеокассетах Betacam, Betacam SP, Digital Betacam, HDCam (PAL)

- видео записанного на кинопленке 8мм (раздел - «Оцифровка кинопленки»);

- аудио (звук) записанного на стандартных магнитофонных компакт-кассетах ГОСТ 20492-87 (раздел - «Оцифровка аудиокассет»), микро кассетах (microcassette) для диктофонов, аудиобобинах, пластинках.

Кроме того, мы предоставляем услуги по работе с цифровым видео (современная видеосъемка), которое записано на Mini-DVD, Флеш-носителях, винчестерах, мобильных телефонах, картах памяти. Объединение (разделение) цифрового видео различного разрешения записанного в файлы на современных носителях и его запись в необходимый формат (смотрите наш Прайс).

Оцифрованное видео или звук могут быть конвертированы и записаны практически в любые общепринятые цифровые форматы на стандартные носители информации (оптические или жесткие диски, флеш-накопители, карты памяти).

При этом, благодаря многолетнему опыту, внедренному контролю качества и использованию высококлассного студийного оборудования, Мы осуществляем оцифровку видео и звука с максимально возможным на сегодня качеством и улучшением характеристик изначального материала.

Должное внимание уделяется и оформлению конечного продукта. DVD диски, на которых записывается оцифрованное видео, а также обложки дисков стильно оформляются с учетом тематики. Несомненно, дизайн Вас приятно удивит.


Сканирование

Качественное сканирование остается востребованной услугой для различных целей наших заказчиков. Для каждой такой цели нами разработаны отдельные направления, а именно:

- Сканирование пленки (оцифровка фотопленок, слайдов, негативов, диапозитивов; сканирование пленок);

- Сканирование фотографий и изображений (сканирование фотографий и изображений; оцифровка фото снимков, картинок, рисунков);

- Сканирование документов (сканирование документов, распознавание текста; оцифровка архивов документов).

Мы выполняем сканирование на традиционно высоком уровнем качества с использованием современных технологий восстановления характеристик изображения.


Слайд-шоу

Современные свадьбы, юбилеи, семинары, рекламные акции и подобные мероприятия будут более запоминающимися при использовании такого средства визуализации, как слайд-шоу – видеоклипа, сформированного из фотографий.

Специалисты Нашей видеостудии имеют значительный опыт создания слайд-шоу различной тематики. При этом, не используются никакие шаблоны – каждое новое слайд-шоу создается с нуля. Опыт и творчество в чистом виде, умноженные на профессионализм, позволяют создать из фотографий не просто слайд-шоу, а высокохудожественный эксклюзивный фильм HD качества VIP класса. При этом, умело подобранное музыкальное сопровождение придаст необходимый характер слайд-шоу.


Видеомонтаж

Технологии прочно вошли в Нашу жизнь. Цифровые фотоаппараты и видеокамеры стали доступны и имеются практически в каждой семье. Мы снимаем качественное фото и видео даже на мобильные телефоны. На наших компьютерах накапливаются гигабайты отснятого материала. Мы забываем про него до … выхода компьютера из строя и безвозвратной потери информации. Может не стоит ждать?

Предлагаем Вам воспользоваться услугой «Простой видеомонтаж». Ваше видео по приемлемой цене будет скомпоновано, приведено в смотрибельный вид и записано на DVD диск. Сцены видео будут разделять художественные переходы. Навигацию по видео обеспечит удобное DVD-меню. И, конечно же, традиционное дизайнерское оформление диска и обложки.

Если Вы желаете получить полноценный фильм из имеющегося у Вас материала с творческой обработкой видео, добавлением спец.эффектов, футажей, титров и музыки, обратите внимание на «Художественный видеомонтаж». Просмотр такого фильма будет максимально увлекательным как для Вас, так и для Ваших гостей.


http://www.ukrcifra.com/

Показати контакти

Вакансії в UKRCIFRA

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору