UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ваша Аптека в Полтаві

Ваша Аптека

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 січня 2015

Опис компанії

На фармацевтическом рынке каждая компания выбирает свой путь к успеху. Один из секретов успеха ООО «Фармацевтическая компания «Провизор», более известной полтавчанам и жителям области под торговой маркой «ВАША АПТЕКА», состоит в том, что в течении почти десяти лет деятельности основой бизнеса остается социальная ориентация и постоянная забота о клиенте.

С января 2004 года сеть «ВАША АПТЕКА» интенсивно развивалась и расширялась. И сегодня ООО «ФК «Провизор» стала одной из ведущих компаний на фармацевтическом рынке г. Полтавы и Полтавской области. Сеть «ВАША АПТЕКА» насчитывает 20 аптек и 4 аптечных пункта, которые находятся в Полтаве, Кременчуге, Диканьке, Лохвице, а с 20 мая 2013 года еще и в Зенькове.

Коллектив компании – это инициативная команда профессионалов во главе с высококвалифицированным руководством, которая постоянно улучшает и совершенствует свои знания на всевозможных семинарах, тренингах и международных конференциях.

Все медицинские препараты, которые реализовываются в сети «ВАША АПТЕКА», сертифицированы, а их качество гарантируется заводами-производителями. В каждой аптеке и аптечном пункте созданы необходимые условия для хранения лекарственных препаратов.

С 1 сентября 2006 года по инициативе властей г. Полтавы и активной поддержке ООО «ФК «ПРОВИЗОР» был создан социальный проект «Добра Справа», в рамках которого предоставляется скидка до – 10% на лекарства и товары медицинского предназначения для льготных категорий населения. В рамках этой программы работало 4 аптеки. С 1 сентября 2011 года по инициативе главы Полтавской областной государственной администрации А.В. Удовиченко данная программа расширена. Создана Областная СОЦИАЛЬНАЯ программа: «АПТЕКА для пенсионеров, ветеранов и инвалидов».

Несмотря на достаточно устойчивую позицию на рынке, ООО «ФК «Провизор» не останавливается на достигнутом, а продолжает динамично развиваться, поддерживает вливание новых сил, поощряет развитие инновационных проектов и привлекает к работе молодых специалистов. В перспективе – открытие аптек в районных центрах, расширение сети социальных аптек, развитие и другие новые интересные проекты. Ведь само название «ВАША АПТЕКА» подразумевает, что компания работает для Вас! И этот девиз ООО «ФК «Провизор» ежедневно воплощает в жизнь и подтверждает своими поступками.


Показати контакти

Вакансії в Ваша Аптека

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору