UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ВСЕАПФ в Києві

ВСЕАПФ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 січня 2007

Опис компанії

Всеукраинский администратор пенсионных фондов работает на рынке накопительного пенсионного обеспечения Украины с момента его возникновения в Украине — с 2004 года. Входит в инвестиционно-финансовую группу «ВСЕ».
Мы гордимся тем, что для обслуживания своих негосударственных пенсионных фондов нас отобрали промышленные предприятия, коммерческие банки, профсоюзы, Украинская Греко-Католическая Церковь.
Нам интересно быть умными сегодня, а не вчера, надежными и полезными людям, уметь делать свое дело лучше всех, чтобы на нас можно было положиться. Поэтому у нас получается предоставлять профессиональные финансовые услуги с применением технологий, соответствующих современным мировым стандартам.
Мы являемся учредителем Украинской ассоциации администраторов пенсионных фондов — саморегулируемой организации на рынке накопительного пенсионного обеспечения в Украине.
Наши специалисты входят в рабочие группы по разработке законодательства при ВРУ, Нацкомфинуслуг, НКЦПФР, Минсоцполитики ПФУ, привлекаются в качестве экспертов Мировым банком, USAID, EBA, ACC. Обладают широким опытом работы на ответственных должностях в крупных системных банках Украины, управления инвестиционными проектами, внедрения международных финансовых технологий, консалтинга и финансового инжиниринга.
Нам интересно учиться друг у друга на практических задачах и у нас очень высокие требования к себе. Мы считаем, что не человека подбирают под функции, а функции под человека. У нас работают люди с самым разным образованием и мы считаем, что нет невозможного: биолог руководит маркетингом, историк отлично справляется с инвестициями, пауер-лифтер курирует проект в сфере коммерческой недвижимости, парикмахер координирует образовательные программы.
А еще, у нас женятся, рождают детей, получают второе (третье) высшее образование, в общем, точно не чувствуют себя в неволе. Правда, работаем мы все очень много. На самом деле.

Показати контакти

Вакансії в ВСЕАПФ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору