UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Білгород-Дністровському
  4. Резюме Медсестра в
  5. Медсестра
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Медсестра

Заблоковано
 17 лютого 2017  Місто: Білгород-Дністровський
Вік:47 років
Режим роботи:
Рубрики: Медицина, фармацевтика; Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

медицинская сестра стоматологического кабинета
ДП
03.2012 − 02.2017 (4 роки 10 місяців)
Подготавливать перед амбулаторным приемом врачей-стоматологов рабочие места, контролируя наличие в необходимом количестве медицинского инструментария, медикаментов, инвентаря, документации. Стерилизовать и раскладывать инструменты. Соблюдать правила пользования оборудованием, инструментарием. Участвовать в проведении санитарно-просветительной работы среди больных.
директор
ТОВ
05.2007 − 10.2005 (1 рік 6 місяців)
Операционное управление (производство, склады Готовой Продукции, транспорт технологический и доставки ГП); Организация и контроль бесперебойной комплектации и доставки продукции; Управление товарными запасами предприятия и планированием производства продукции предприятия; Управление заказами, графиками доставки, обеспечение целевого уровня сервиса; Разработка, описание, формализация и оптимизация бизнес-процессов, процедур; Оптимизация издержек и анализ эффективности складских операций: расчеты затрат, выявление и сокращение издержек в области складской и транспортной логистики, реструктуризация и проведение изменений по улучшению качества процессов, снижение потерь; Определение и разработка стратегии развития предприятий; Формирование и контроль бюджета , оптимизация затрат, управление бюджетом в рамках компании; Проведение тендеров, организация взаимодействия с подрядными организациями, партнерами и поставщиками; Организация работы и эксплуатации автопарка компании, организация и контроль грузоперевозок; Управление персоналом, постановка целей и определение круга задач, контроль их своевременного исполнения.
медстатист
Белгород-Днестровская районная СЭС
06.2000 − 09.2005 (5 років 2 місяці)
Основной задачей статистика медицинского является организация, систематизация и обработка учетно-отчетных данных медицинской деятельности предприятия и обработка статистической информации с использованием ПК. Организация статистического учета медицинской деятельности предприятия. Своевременная обработка учетно-отчетных данных деятельности медицинских подразделений. Составление медицинских отчетов по периодам (месячные, поквартальные, годовые) согласно принятых и утвержденных форм. Контроль за правильностью ведения всей учетно-отчетной документации в медицинских подразделениях предприятия.

Освіта

Белгород-Днестровское медицинское училище
медицинская сестра
середньо-спеціальна, 08.1995 − 07.1998 (2 роки 11 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Свободно владею персональным компьютером (программами Excel (составлением таблиц), Word и др.), а также Интернетом и электронной почтой. Ответственная, коммуникабельная, пунктуальная. Имеется свободный доступ к Интернету.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору