UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кролевці
  4. Резюме Радиомонтажник в
  5. Радиомонтажник
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Радиомонтажник

Заблоковано
3 000 грн.
 24 листопада 2017  Місто: Кролевець
Вік:40 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Ремонт техніки та предметів побуту; Телекомунікація та зв'язок
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Ищу надомную работу на постоянной основе, сдельную или разовую — не имеет значения. Главное, что бы я мог её выполнять у себя дома. Работа должна быть связана с пайкой кабелей, разъёмов, печатных плат, выводных и SMD компонентов, сборка блоков\модулей, корпусов, и т.п., кроме BGA. Устроит любой вид трудового договора (Кзот\Труд.Договор ) или устная договоренность...

Готов работать за сравнительно не большую оплату... (договоримся). С работодателя — расходные материалы, документация ( чертежи\схемы\или фото-пример готового изделия...), компенсация пересылки. Оплата труда по факту.

Основной имеющийся инструмент: - термо-воздушная паяльная станция YA Xun881D, несколько паяльников, набор сменных жал, держатель плат ( помещаются платы L до 260мм), очки с наборными линзами, лупа 60крат, стриппер 808-080 Pro'sKit, цифровой прибор для измерения ёмкостей DT-6013L ( от единиц пф, до 20000мф), мультиметр VC61A и еще один мультиметр с аналогичными возможностями, но другой модели, для сравнения измерений и как запасной, термо-клеевой «пистолет», несколько пробников разного назначения, как магазинных так и самодельных, стабилизированные импульсные блоки питания 3-24В с нагрузкой до 10А ( переделанные ИПБ от ПК), линейные блоки питания до 16В с нагрузкой до 3А. Зарядное устройство под щелочные элементы и (АКБ на 1,2-1,5В; 9В) типа ААА, АА, С, D и «Крона».Прочий инструмент в виде отверток, кусачек, ключей... ПК подключенный кабелем к интернету 20мб\с.

Немного о себе. Я, Валигурский Вячеслав Евгениевич 34х лет, проживаю в маленьком городке Кролевец, Сумской обл., вместе с семьёй из 4х человек ( я, мать, супруга и дочь 9л ). «Академий» не заканчивал, иностранными языками не владею ( Гугл мне в помощь). Закончил ПТУ на електромонтёра, 4разряд. Немного работал электриком на местных заводах ( ныне не существующих).

Радиолюбитель со школьной скамьи, во время срочной службы обучался (а потом работал\служил ) на кабельщика-телефониста, электрика - акаммуляторщика. На контрактной службе дорос (проходил курсы повышения квалификации в Полтаве) до командира отделения ТЗО ( Технічні Засоби Охорони варти, зброярень, складів, тощо), в связи с постоянным сокращением численности личного состава, я был не только командиром отделения, но и основным исполнителем всех проводимых работ и ремонтов... После окончания службы по контракту работал на оборонном предприятии ТОВ НВП”Аеротехніка МЛТ”, сначала в должности електромонтажника, а потом монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Большую часть трудовой деятельности занимался пайкой\обжимом кабелей (силовых, сигнальных, ВЧ), разъёмов (на провод и на плату\корпус), разборкой и бронированием Led мониторов фирмы NEC с диагональю 15\17\19\21\23 дюйма, переделкой их органов управления, подключением и укладыванием\увязыванием кабелей в готовых изделиях и «рабочих местах»... Занимался пайкой\сборкой ИПБ, пайкой сравнительно небольших плат «тайного назначения» со смешанными элементами ( выводные и SMD).

В данный момент времени официально нигде не работаю. Не официально ( в связи с не постоянными объёмами заказов+ конкуренция и драконовскими условиями налогообложения как для ЧПшника с сезонным доходом. Сезонным потому, что это местная особенность маленького городка с маленькими доходами населения, и специфическим менталитетом) - более 4х лет занимаюсь ремонтом бытовой техники: - стиральные машины автомат, микроволновые печи, мультиварки, кухонные комбайны, всякие блендеры-миксеры, пылесосы, кофе-машины, короче кухонно-хозяйственный сегмент...

Сотрудничаю ( по стиральным машинам) с харьковским сервисным центром ( название Сервиса- моя тайна).

В связи с некоторыми семейными проблемами и материальными трудностями, хочу найти дополнительный источник дохода, который был бы мне «по призванию» и без отрыва от места жительства.

Мой эмэйл для первичной связи: vyacheslavovih@gmail.com Затем дам номер мобильного.

При необходимости, для сотрудничества, могу установить вэб-камеру...



Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу дополнительный источник дохода

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору