UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Польщі
  4. Резюме Сиделка, Рабочая по дому в
  5. Сиделка, Рабочая по дому
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Сиделка, Рабочая по дому

Заблоковано
15 000 грн.
 30 січня 2018  Місто: Польща
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Медицина, фармацевтика
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Контролёр стекольного производства
ТОВ Склянний Альянс
08.2009 − 01.2018 (8 років 4 місяці)
Контроль качества стеклоизделий в соответствии с требованиями государственных стандартов и технических условий по внешнему виду, размерам и форме с помощью специальных приборов и измерительного инструмента. Контроль, отбраковка и приемка полуфабриката и стеклоизделий простой и средней сложности конфигурации при прохождении их по стадиям технологического процесса. Выборочный контроль на технологических операциях, контроль стеклоизделий после отжига. Наблюдение за выходом стекла из машин вытягивания стекла в соответствии с заданными размерами и толщиной листов и труб. Проверка правильности отбортовки, подрезки и отломки стекла. Установление исправимого и неисправимого брака. Отбор контрольных проб и образцов. Определение пригодности полуфабриката для дальнейшей обработки. Испытание стекла и стеклоизделий на механическую прочность, термостойкость и герметичность под давлением. Проведение испытаний сложных стеклоизделий в заранее подготовленных установках и приспособлениях (шкафах, камерах) с помощью контрольно-измерительных приборов и учет результатов замеров. Сортировка изделий по ассортименту, сортам, маркировка по артикулам и ценам. Ведение учета полуфабриката, годной и бракованной продукции с классификацией видов брака. Оформление документации на годные стеклоизделия и брак. Прием и сдача полуфабрикатов и готовых стеклоизделий. Контроль за правильностью маркировки, укладки и складирования стеклоизделий.
Медсестра
Городская больница
04.2001 − 01.2005 (3 роки 9 місяців)
Осуществляла все этапы сестринского процесса при уходе за пациентами (первичную оценку состояния пациента, интерпретацию полученных данных, планирование ухода, итоговая оценка достигнутого). Своевременно и качественно выполняла профилактические и лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом.

Освіта

Новопокровское областное училище
медицинская сестра
середньо-спеціальна, 09.1998 − 06.2001 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

украинский,русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Рукоделие: вышивка, оригами, вязание вещей и игрушек, лоскутное шитье.

Имею опыт по уходу за пожилыми людьми более 5 лет.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Рабочие специальности, уход за пожилыми людьми, сиделка, домашний персонал.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору