UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Контент-менеджер, модератор, рерайтер, копирайтер, блогер в
  5. Контент-менеджер, модератор, рерайтер, копирайтер, блогер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяКонтент-менеджер, модератор, рерайтер, копирайтер, блогер

Заблоковано
5 000 грн.
 28 листопада 2019  Місто: Дніпро
Вік:42 роки
Режим роботи:вільний графік роботи, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: IT, WEB фахівці; Офісний персонал; Реклама, маркетинг, PR

Досвід роботи

Контент-менеджер, рерайтер
Компания «MALTA-BETON» (Производство тротуарной плитнки), Дніпро
12.2017 − По теперішній час (6 років 4 місяці)

Наполнение сайта информацией, подготовка и написание статей о товаре, рерайтинг, заполнение краткого и полного описания товара, добавление и обработка соответствующего изображения.
Создание каталога продукции для последующей печати в типографии.

Модератор социальных сетей
ЧП "ArtVik" (Оптовая продажа и производство цветов), Дніпро
10.2014 − 05.2018 (3 роки 7 місяців)

Ведение групп в соц. сетях: Фейсбук, Инстаграм. Работа с клиентами, приём и обработка заказов. Ведение базы данных клиентов. Поиск, подборка и обработка информации для пополнения контента новостной ленты в группах. Написание статей при необходимости. Составление рекламных объявлений на сайтах для объявлений.Фотосъемка и видеосъемка товара. Создание печатного каталога продукции, и а также визиток и брошюр.

Освіта

Национальная горная академия Украины (Павлоград)
Бухгалтер
середньо-спеціальна, 09.1999 − 05.2001 (1 рік 7 місяців)

Знання мов:

Англійська - Початковий, Українська - Високий рівень (вільно), Російська - Високий рівень (вільно)
Додатково: Опыт перевода статей с английского языка.

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Наполнение сайта, групп, каналов, интернет-магазина необходимой информацией, подготовка и написание статей и товаре, рерайтинг, заполнение краткого и полного описания, добавление и обработка соответствующего изображения. Ведение групп и страниц в Facebook, Instagram, Telegram, Viber, WhatsApp, Pinterest и других при необходимости. А также ведение и наполнение канала YouTube. Ведение блогов. Наполнение сайта/форума новостями согласно заданной тематике, отслеживание ленты новостей, развитие новых тем исходя из интересов и предпочтений посетителей. Профессиональные навыки: - Опыт работы в продажах или сервисных службах; - Опытный пользователь ПК, большой опыт работы в Internet; - Качественная коррекция и обработка изображений в графических редакторах (Photoshop и др.); - Обработка видео в редакторах (Premiere Pro); - Опыт работы в фото-студии. Цифровая коррекция и обработка фотографий, создание коллажей и слайд-шоу; - Возможность самостоятельно отснять необходимые изображения; - Хорошее знание украинского и русского языков, деловая речь; - Умение слушать и слышать клиента, по договоренности возможность работать с телефонными звонками; - Консультирование клиентов по предоставляемым компанией услугам, а также по акциям и скидкам; - Оформление заказов в базе; - Поддержка клиента до закрытия заявки; - Обработка заявок клиентов по эл.почте и в соц.сетях; - Контроль за наполнением сайта; - Составление тематических статей, рерайтинг; - Перевод статей с английского языка; - Работа с субтитрами и редакция переводов. Личные навыки: - ответственность, пунктуальность, творческий подход.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель: получить должность контент-менеджера, модератора соц сетей, рерайтера. - Возможность работы удаленной занятости, но при этом готова к личным встречам в офисе. - Своевременная оплата труда 5000 грн.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору