UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Головний інженер, Інженер з будівництва в
  5. Головний інженер, Інженер з будівництва
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяГоловний інженер, Інженер з будівництва

Заблоковано
25 000 грн.
 15 березня 2020  Місто: Харків
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, плаваючий графік роботи
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура

Досвід роботи

Головний інженер
СКР (Строительство, реконструкция и ремонт), Харків
04.2019 − По теперішній час (5 років )

Внедрил систему планирования и отчетности для прорабов, что повысило уровень организованности (ответственности) и организации работ это позволило лучше планировать, контролировать и привело к снижению расходов. Выполнял технический контроль работ на объектах в соответствии с проектно-сметной документацией и графиками, проверял (принимал) соответствие объемов и качества выполняемых работ. Контролировал правильность и своевременность ведения исполнительной документации (журналы, акты и пр.), что позволило без проволочек сдавать объекты (работы) заказчику и быстрее получать деньги. Проверял заявки на материалы и механизмы (составленные прорабами), проверял сертификаты, паспорта на применяемые материалы и изделия. Решал вопросы со службами заказчика (технологический и авторский надзор).

Производитель работ строительного участка (4 бригады каменщиков)
ООО “Жилстрой-3” (Гражданское строительство), Харків
10.2018 − 05.2019 (7 місяців)

Внес рационализаторские предложения по оптимизация производственных процессов что привело к сокращения сроков и расходов на выполнение работ. Организовывал работы на участке, контролировал работы подрядчиков, выдавал сменные заданий и контролировал их выполнение, вел учет выполненных работ, принимал работы, проверял качество и сдавал технадзору, работал с геодезическим инструментом (нивелир), вел исполнительную документацию (журналы работ, акты скрытых работ, спецжурналы), составлял заявки на материалы и механизмы, оформлял наряды-допуска на работы повышенной опасности (проводил инструктажи, вел журналы по ОТ), решал вопросы с проектировщиками (по упрощению выполнения некоторых узлов).

Производитель работ строительного участка (2 бригады каменщиков)
ЧАО “Трест Жилстрой-1“ (Гражданское строительство), Харків
01.2015 − 10.2018 (3 роки 8 місяців)

Внедрил систему учета электроинструмента и инвентаря, это позволило лучше контролировать и привело к снижению расходов. Организовывал работы на участке, контролировал работы подрядчиков, выдавал сменные задания и контролировал их выполнение, вел учет выполненных работ, принимал качество и сдавал технологическому надзору, работал с геодезическим инструментом (нивелир), вел исполнительную документацию (журналы, акты и пр.), составлял заявки на материалы и механизмы.

Производитель работ строительного участка (2 бригады каменщиков)
ООО Интерстрой (Гражданское строительство), Харків
12.2012 − 01.2015 (2 роки 1 місяць)

Организовывал работы на участке, контролировал работы подрядчиков, выдавал сменные задания и контролировал их выполнение, вел учет выполненных работ, принимал качество и сдавал технологическому надзору, работал с геодезическим инструментом (нивелир), вел исполнительную документацию (журналы работ, акты скрытых работ, спецжурналы), оформлял наряды-допуска на работы повышенной опасности (проводил инструктажи, вел журналы по ОТ), закрывал формы (объемы) выполненных работ. Вел работы по устройству наружных сетей (газ, вода, канализация).

Освіта

Харьковский Государственный Технический Университет Строительства и Архитектуры (Харків)
Промышленное и Гражданское Строительство
повна вища, 09.1999 − 06.2005 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Середній, Українська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Офисные программы, autocad, archicad (чтение документов, редактирование). Умею планировать и управлять проектами MS Project (оптимизация процессов и ресурсов). Умею обращаться с офисной техникой.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Работа с проектно-сметной документацией, знаю технологию производства строительно-монтажных и отделочных работ, технологическую последовательность производства работ и этапы строительства. Знаю порядок организации строительного производства (ППР, ПОС и пр.). Применяю на практике эффективные приемы организации и ведения работ. Знаю порядок ведения и оформления исполнительной документации (журналы работ, акты скрытых работ, спецжурналы). Знаю законодательство по охране труда, электробезопасности, пожарной безопасности. Знаю как оптимизировать работы с целью сокращения сроков и расходов на выполнение работ. Личные качества: Желание работать, стремление к постоянному самосовершенствованию через постоянное обучение, ответственность, внимательность к деталям, строительная смекалка, аналитический склад ума, техническое мышление, уравновешенность, сосредоточенность, дисциплинированность, ориентированность на достижение результата. Вод. уд. кат. В
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Новые, интересные, перспективные проекты в строительстве и не только.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору