UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Инженер-конструктор в Києві
  5. Инженер-конструктор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяИнженер-конструктор

Заблоковано
28 000 грн.
  5 березня 2019  Місто: Київ
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Цель: Постоянная работа на должности конструктора с возможностью совершенствования профессионального опыта, связанная с инженерно-технической деятельностью (транспорт, промышленность, техническое оборудование, мебель и т.п.).

Образование: Высшее

1988- 1993 Киевское высшее танковое инженерное училище (КВТИУ)

инженер-механик по специальности бронетанковое вооружение и техника (ремонт и эксплуатация колесной и гусеничной техники).

Опыт работы:

08.1988г. - 11.1997г. – проходил службу в Вооруженных Силах Украины на должностях:

- курсант,

- командир взвода регламентных работ ремонтной роты,

- командир взвода технического обслуживания танкового батальона,

- заместитель командира танковой роты по вооружению,

- начальник лаборатории военной кафедры.

Старший лейтенант запаса, военнообязанный.

11.1997г. - 03.2003г.- инженер-конструктор в авиационном научно-техническом комплексе им. О.К.Антонова (АНТК) в отделе наземного транспорта - участвовал в разработке и испытаниях киевских троллейбусов, проектировании низкопольного автобуса. Осуществлял конструкторское сопровождение изделий, решал вопросы эксплуатационной надежности и ремонтопригодности, принимал непосредственное участие в приемо-сдаточных и сертификационных испытаниях. Инженер-конструктор 1-й категории.

03.2003г. - 07.2009г. - инженер-конструктор в ООО «КАПВЕЙ» - разработка конструкторской документации для надземных транспортных систем (типа немонорельсовых дорог и легкого метро), разработка документации для инновационных и опытно-экспериментальных проектов. Выполнял эскизные прорисовки, общие компоновки, выпуск документации на раму, кузов, ходовую часть, редукторы, приводы и пр. Разрабатывал вращающиеся подиумы для автомобилей (выставочное оборудование), сиропомешалки (пищевое оборудование), технические приспособления и специальное оборудование, выпускал документацию на готовые изделия, оцифровывал чертежи и пр.

08.2009г. – 03.2013г. - инженер-конструктор в ПрАТ «ЭНРАН» - разработка конструкторской документации на мебель по индивидуальным заказам, включая VIP-сегмент, из ценных пород древесины, шпонированной, ламинированной, крашенной, с применением стекла, мрамора, искусственного камня, пластика, а также нержавеющей стали и металлической мебели... Имею опыт конструирования шкафов, тумб, комодов, стеллажей, гардеробных, кухонь, встроенных шкафов, столов руководителя, конференц-столов, рецепций, стеклянных столов и комбинированных столов, косметических, журнальных столиков, столиков с интарсиями, секретеров, дверей, мягких стульев, стульев, табуретов, шезлонгов, пуфов, деревянных и металлических лестниц, садовых мостиков (до 12м) и т.п...

Профессиональные навыки:

Способен работать на всех стадиях конструкторской разработки изделия: проект, подбор комплектующих, эскиз, компоновка, расчет, деталировка, внедрение, сопровождение, доводка и др.

Свободно владею проектированием в SolidWorks(основной), AutoCAD.

Имею слесарные и механомонтажные навыки.

Дополнительные сведения:

Свободно владею компьютером, офисной техникой (сканер, принтер, плоттер, и пр.).

Уверенный пользователь MS Office, Internet.

Способен быстро обучаться.

Знание языков: Русский, украинский – свободно.

Английский – читаю со словарем.

Личные качества:

Порядочность, ответственность, исполнительность, организованность, дисциплинированность, умение работать в команде, коммуникабельность, доброжелательность, желание учиться и стремление к профессиональному развитию.

Досвід роботи

инженер-конструктор
ПАТ «УКРПЛАСТИК» (Immer Grоup) (Производство гибкой упаковки), Київ
07.2013 − 02.2019 (5 років 7 місяців)

Разработка конструкторской документации на ремонтные детали, узлы, механизмы для обеспечения непрерывного производства продукции. Разработка технологической оснастки, площадок обслуживания, лестниц, пожарных вышек, ограждений, навесов, эстакад материалопроводов, тележек, мешалок для клея и краски, устройств и приспособлений для обеспечения удобства технического обслуживания и ремонта оборудования, для выполнения требований ДСТУ, ГОСТ, СНиП, ДБН и других руководящих документов. Разработка технологических схем предприятия (ВК, ОВ, сжатый воздух, материалопроводы). Разработка строительной документации (конструкции металлические КМ, конструкции металлические деталировки КМД), проекты реконструкции и ремонта зданий, и помещений. Ведение архива конструкторских документов предприятия.

Инженер-конструктор
ПрАТ "ЭНРАН" (Производство мебели), Київ
08.2009 − 03.2013 (3 роки 6 місяців)

Разработка конструкторской документации на мебель по индивидуальным заказам, включая VIP-сегмент, из ценных пород древесины, шпонированной, ламинированной, крашенной, с применением стекла, мрамора, искусственного камня, пластика, а также нержавеющей стали и металлической мебели... Имею опыт конструирования шкафов, тумб, комодов, стеллажей, гардеробных, кухонь, встроенных шкафов, столов руководителя, конференц-столов, рецепций, стеклянных столов и комбинированных столов, косметических, журнальных столиков, секретеров, дверей, стульев, табуретов, шезлонгов, пуфов, деревянных и металлических лестниц, садовых мостиков (до 12м) и т.п...

Инженер-конструктор
ООО "КАПВЕЙ" (Инновационные технологии, транспорт), Київ
03.2003 − 07.2009 (6 років 4 місяці)

Разработка конструкторской документации для надземных транспортных систем (типа немонорельсовых дорог и легкого метро), разработка документации для инновационных и опытно-экспериментальных проектов. Выполнял эскизные прорисовки, общие компоновки, выпуск документации на раму, кузов, ходовую часть, редукторы, приводы и пр. Разрабатывал вращающиеся подиумы для автомобилей (выставочное оборудование), сиропомешалки (пищевое оборудование), технические приспособления и специальное оборудование, выпускал документацию на готовые изделия, оцифровывал чертежи и пр.

Инженер-конструктор
Авиационный научно-технический комплекс (АНТК) им.О.К.Антонова (Разработка летательных аппаратов и транспорта), Київ
11.1997 − 03.2003 (5 років 3 місяці)

В отделе наземного транспорта - участвовал в разработке и испытаниях киевских троллейбусов, проектировании низкопольного автобуса. Осуществлял конструкторское сопровождение изделий, решал вопросы эксплуатационной надежности и ремонтопригодности, принимал непосредственное участие в приемо-сдаточных и сертификационных испытаниях. Инженер-конструктор 1-й категории.

Освіта

Киевское высшее танковое инженерное училище (КВТИУ) (Київ)
2-й инженерный, инженер-механик бронетанковое вооружение и техника (ремонт и эксплуатация колесной и гусеничной техники)
повна вища, 08.1988 − 06.1993 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього, Російська - Високий рівень (вільно), Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Свободно владею компьютером, офисной техникой (сканер, принтер, плоттер, МФУ и пр.). Уверенный пользователь MS Office, Internet. Способен быстро обучаться. Свободно владею проектированием в SolidWorks(основной), AutoCAD.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Способен работать на всех стадиях конструкторской разработки изделия: проект, подбор комплектующих, эскиз, компоновка, расчет, деталировка, внедрение, сопровождение, доводка и др. Имею навыки обратного инжиниринга. Имею слесарные и механомонтажные навыки. Порядочность, ответственность, исполнительность, организованность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, коммуникабельность, доброжелательность, желание учиться и стремление к профессиональному развитию.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Постоянная работа на должности инженер-конструктора с возможностью совершенствования профессионального опыта, связанная с инженерно-технической деятельностью (транспорт, промышленность, технологическое оборудование, и т.п.).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору