UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Генеральный директор, исполнительный директор, технический директор в Києві
  5. Генеральный директор, исполнительный директор, технический директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Генеральный директор, исполнительный директор, технический директор

Заблоковано
12 000 грн.
  4 січня 2017  Місто: Київ
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс; Керівництво; Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

Большой опыт административно-организаторской, коммерческой деятельности. Подготовка и сопровождение хозяйственных договоров и внешнеэкономических контрактов. Проведение переговоров. Создание дилерской сети. Складская логистика и СТО: проектирование, оснащение, организация работы, набор и обучение персонала, разработка принципов мотивации и создание работоспособной команды, контроль и учет материальных ценностей. Опыт развития малого и среднего бизнеса с «нуля» и «со старта». Разработка и внедрение корпоративных стандартов по сервису. Разработка маркетинговой, рекламной и ценовой стратегии предприятия. Подготовка и проведение тематических выставок, презентаций, тренингов, семинаров и аттестаций. Работа со спецлитературой, офисной техникой и специализированным программным обеспечением.

Заместитель директора по сервису, руководитель СТО дилерского центра.

с 11.2015 до 08.2016.
ООО «Богдан-Авто Ровно»., Ровно (Мультибрендовый представитель автомобильных торговых марок Hyundai, Great Wall, Jac, Zotye, Subaru, Uz-Daewoo, Lada, Богдан. Официальный дилер. Автосалон. Сервисная СТО.)

Организация производственного процесса на СТО. Предпродажная подготовка и диагностика автомобилей. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Гарантийное обслуживание. Кузовной ремонт а/м (субподряд). Руководство производственной и хозяйственной деятельностью СТО. Подготовка необходимой документации и отчетности. Участие в разработке текущих и перспективных планов работы СТО. Организация закупок необходимого оборудования, инструментов, материалов, запасных частей, программного обеспечения и т.п. Работа с корпоративными клиентами и партнерами. Подбор и обучение персонала.

Консультант по сервисному обслуживанию. Департамент сервиса. Центральный офис компании.
янв 2007 - июн 2012 (5 лет 6 мес) Группа компаний "АИС". Крупная автомобильная Корпорация.
более 500 сотрудников; Автомобильная промышленность и Автобизнес (Автомобильный бизнес. Производство и реализация автомобилей. Сервисное обслуживание.)

Организация производственного процесса на СТО сервисной сети Корпорации.
Разработка и внедрение корпоративных стандартов по сервисному обслуживанию. Проведение презентаций и обучение персонала. Разработка регламента аудита (исследования) сервисных предприятий. Проведение аттестации специалистов (менеджерского состава) сервисных предприятий. Аудит сервисных предприятий. Разработка организационно-технических мероприятий по результатам аудита. Адаптация корпоративных стандартов по сервису под конкретное предприятие. Контроль над соблюдением стандартов по сервисному обслуживанию и сопровождение СТО. Подготовка предложений по строительству и оснащению сервисных предприятий Корпорации. Согласование проектов строительства (реконструкции). Разработка технического задания для модернизации программного продукта и последующего внедрения на СТО сервисной сети. Консультирование специалистов IT-отдела по особенностям сервисных и бизнес-процессов на СТО. Консультирование руководителей и менеджерского состава сервисных предприятий Корпорации. Внедрение нового программного продукта на предприятиях сервисной сети. Консультации, обучение персонала, тренинги.

Начальник отдела технического обслуживания и ремонта.
мар 2006 - дек 2006 (10 мес)
ООО «СТО «ДОБРОБУТ»
от 100 до 250 сотрудников; Автомобильная промышленность и Автобизнес (Мультибрендовое СТО по обслуживанию легковых автомобилей. Ремонт и техническое обслуживание (двигатель, ходовая, трансмиссия, электрооборудование), ремонт рулевых реек и ГУР, кузовной ремонт.)
Должностные обязанности аналогичны обязанностям Руководителя СТО. Организация производственного процесса на СТО (кроме участка кузовного ремонта). Организация закупок необходимого оборудования, инструментов, материалов, запасных частей, программного обеспечения и т.п. Руководство производственной и хозяйственной деятельностью СТО. Работа с корпоративными клиентами и партнерами.

Директор СТО. Технический директор предприятия (Полная занятость) декабрь 2004 - апрель 2006 годаООО «АВТО-ПАЛАЦ-СЕРВИС», г.Киев

Мультибрендовый представитель торговых марок «Mazda», «Suzuki», «Lada», «Peugeot». Официальный дилер. Сеть автосалонов. Сервисная СТО. Предпродажная подготовка и диагностика автомобилей. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Гарантийное обслуживание. Кузовной ремонт автомобилей (субподряд). Реорганизация производства и старт бизнеса практически с "нуля". Формирование команды. Оснащение СТО оборудованием и инструментом. Организация сервисного и гарантийного обслуживания автомобилей. Организация и внедрение на условиях субподряда кузовного ремонта автомобилей. Руководство производственной и хозяйственной деятельностью СТО. Работа с корпоративными клиентами и партнерами. Административно-хозяйственная деятельность (представление интересов предприятия в различных государственных органах и инстанциях).

Руководитель СТО и Центра технической диагностики автомобилей. Главный инженер предприятия (Полная занятость) август 2000 - декабрь 2004 года. ООО «КОРН-СЕРВИС». Киевский городской авторынок «Центральный», г.Киев

Оказание услуг населению и юридическим лицам по купле-продаже автомобилей (подбор, оформление, комиссионная торговля). Предпродажная подготовка и диагностика автомобилей. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Проведение технического осмотра автомобилей для постановки на учет в органах ГАИ. Организация практически с "нуля" производственного процесса на СТО и Центре технической диагностики автомобилей. Реорганизация и развитие производства. Подготовка необходимой документации. Разработка текущих и перспективных планов работы вверенных подразделений (СТО, Центр диагностики, стол заказов автозапчастей, магазин). Организация закупок необходимого оборудования, инструментов, материалов, запасных частей, программного обеспечения и т.п. Руководство производственной и хозяйственной деятельностью вверенных подразделений. Работа с корпоративными клиентами и партнерами. Подбор персонала. Административно-хозяйственная деятельность (представление интересов предприятия в различных государственных органах и инстанциях).

Руководитель производственной службы (Заместитель директора по технической части) (Полная занятость). апрель 2000 - август 2000 года. АО «УКРАИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ», Автосервисный филиал «ЗИП-АВТО», г.Киев

Обеспечение автосервисных центров и филиалов корпорации «УКРАВТО» запасными частями, расходными материалами и комплектующими. Развитие дилерской сети по реализации запасных частей. Должностные обязанности аналогичны должности технического директора: координация действий и оперативное управление рядом подразделений филиала (отделом поставок, складским хозяйством, группами логистики, таможенного оформления, транспортным участком). Планирование работы, организация деятельности и контроль выполнения плановых показателей вверенными подразделениями.

Менеджер отдела торговли запасными частями. Руководитель группы реализации запчастей (Полная занятость). июль 1999 - апрель 2000 года. Компания «СП АВТОТРЕЙДИНГ», г.Киев.

Производство и реализация автомобилей. Сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей. Организация торговли запасными частями, создание дилерской сети.

Организация процесса торговли запасными частями (направление SKODA). Подготовка и создание минимального складского запаса. Складская логистика. Анализ рынка. Рекомендации по ценообразованию и маркетинговой политике. Предварительные переговоры. Создание собственной дилерской и розничной сети (запчасти ВАЗ, KIA, SKODA). Подготовка и сопровождение договоров. Работа с клиентами. Рекомендации по созданию региональных гарантийных складских запасов. Оперативное руководство подразделением в рамках отдела. Организация оперативного взаимодействия с Департаментом сервиса.

Менеджер отдела сервиса. Директор центрального склада запасных частей. Замдиректора СТО (Полная занятость). ноябрь 1998 - июль 1999 года. Компания DAEWOO MOTOR Ukraine, г.Киев.

Производство и реализация автомобилей. Организация дилерской сети. Сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей. Работа с дилерской сетью по вопросам гарантийного обслуживания и поставки запчастей. Подготовка заявок. Решение вопросов по рекламациям с западными поставщиками. Работа с корпоративными клиентами. Организация складского хозяйства. Складская логистика. Оперативное управление центральным складом запчастей. Решение всех, связанных с этим административно-хозяйственных вопросов. Приемка, размещение, отпуск и учет материальных ценностей.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи:  Поиск интересной перспективной работы коммерческой и технической направленности, дающей возможность к самовыражению, с достойным уровнем мотивации (от 10000 - 12000 грн.).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору