UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Администратор ресторана в Києві
  5. Администратор ресторана
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Администратор ресторана

Заблоковано
9 000 грн.
 13 травня 2017  Місто: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Ресторанний бізнес, кулінарія
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Освіта

середня,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

14 лет в ресторанном бизнесе Ресторан «Мамбо» 2005г. (кассир торгового зала). Обязанности:первичная документация ресторана ,расчет официантов,сдача кассы в конце рабочегодня ,х-отчеты и т.д

Ресторан «Хинкали» 2006-2007г. (официант). Обязанности:Открытие ресторана к приему гостей,качественное обслуживание банкетов,фуршетов,расчет гостя и т.д

Ресторан «Монако» ***** 2007-2009г. ( ст.официант). Обязанности: Подготовка зала к работе, прием резервов, встреча гостей, выбор удобного стола, конструктивный прием заказа, обслуживание VIP-персон, банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождения, юбилеев .ТРИ СПОСОБА ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОСТЕЙ(французким,английским ,русским) Ресторан,,Сатурн”сентябрь-ноябрь2009 (администратор зала). Обязанности: .Прием банкетов,.начисление и выдача зароботной платы персоналу,контроль хоз.товаров,ведение документации ,контроль обслуживания гостей в зале в течении рабочего дня,,контроль замеров по всем процессам .(Руководила коллективом от 20 человек)

Ресторан «Красный Лис»2009-2010(администратор зала) Обязанности:Прием банкетов,фуршетов,контроль обслуживания,закупка хоз.товаров,разрешение конфликтных ситуаций в зале,контроль выдачи блюд в зал,и т.д.

Ресторан,,Собрание,,апр-окт 2011(официант) Обязанности:Подготовка зала к работе ,конструктивный прием заказа,обслуживание банкетов,фуршетов,юбилеев,свадеб,оасчет гостя и т.д.

Ресторан,,Боккончино,,-дек-июль-2012(официант) Обязанности: Подготовка зала к работе, прием резервов, встреча гостей, выбор удобного стола, конструктивный прием заказа, обслуживание VIP-персон, банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождения, юбилеев и т.д.

Kitchen- менеджер ,клиент -менеджер

Компания по производству детокс программ (Красота / Фитнес / Спорт)
август 2016 — январь 2017

Ведение клиентской базы ,распределение и внесение заказов ,работа с клиентами по новинкам продукции,контроль закупок кухни,работа с поставщиками различного направления ,контроль поставок на кухню и так далее.

Вано Ивано (Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы)
январь 2017 — май 2017

Обязанности:административная работа в зале ,прием банкетов,решение конфликтных ситуаций ,работа с персоналом (набор,адаптация,обучение ).Ведение закупок бар-кухня ,заказ и контроль качества продуктов время их прихода на объект ,расчет с поставщиками.Выдача и начисление ЗП персоналу .Работа с кассой Мария ,закрытие дня ,ведение кассовой книги .Помощь на баре .Ознакомлена на практике почти со всеми позициями ресторана начиная от официанта и заканчивая стар.администратором.


Коммуникабельность, ответственность к работе, приятная внешность, умение общаться с людьми, грамотная речь, умение убеждать, слышать и слушать,знание сервиса, лидерские качества, направленность на результат, стрессоустойчивость.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору