UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Гаспрі
  4. Резюме Юрисконсульт в
  5. Юрисконсульт
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Юрисконсульт

Заблоковано
5 000 грн.
 26 вересня 2012  Місто: Гаспра
Вік:55 років
Режим роботи:
Рубрики: Юриспруденція, право
Готова до відряджень

Опис

ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, Internet, E-mail), работа с различными типами электронных законодательных баз, владение оргтехникой. Языки: русский (родной) и украинский свободно. Работоспособность, ответственность;, аккуратность, умение не терять самообладания при решении конфликтных ситуаций,коммуникабельность, порядочность, гибкость, находчивость, способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях, легко обучаюсь, хорошее чувство юмора.

Отлично знаю хозяйственное, гражданское, земельное, административное и трудовое право, юридическое сопровождение деятельности предприятий. Знаю основные принципы и положения международного права. Судебная практика в местных, хозяйственных и административных судах Украины, а также в апелляционных и кассационных инстанциях. Имею опыт ведения переговоров, административно-управленческой работы, работы с разрешительной документацией в сфере градостроительного законодательства, а также по ведению договорной и претензионной работы. Обладаю следующими профессиональными навыками: • Составление различного рода претензий, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, отзывов, ходатайств. • Корпоративное право (подготовка всевозможных протоколов, изменений в устав, смена участников, директора, видов деятельности и т.п.). • Споры с налоговой инспекцией, иными контролирующими органами (обжалование их решений, постановлений). • Составление и правовой анализ всех видов договоров, контрактов, соглашений, разъяснение их условий, юридических последствий и возможных рисков их заключения, оценка оснований для расторжения, признания недействительными заключённых договоров. • Предоставление правовых консультаций и письменных заключений по вопросам гражданского, хозяйственного, налогового, финансового, банковского, трудового, земельного иных отраслей права. • Оформление разрешительной документации по трудоустройству в Украине иностранных граждан. • Оформление разрешительной документации и юридическое сопровождение строительства любых градостроительных объектов. • Анализ внутренних документов и хозяйственных операций предприятия на предмет соответствия действующему законодательству, приведение документов и операций в соответствие с требованиями законодательства.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Резюме подается на соискание должности связанной с юридическим сопровождением деятельности предприятия.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору