UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор/руководитель предприятия/филиала/представительства/фирмы в Києві
  5. Директор/руководитель предприятия/филиала/представительства/фирмы
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор/руководитель предприятия/филиала/представительства/фирмы

Заблоковано
1 грн.
 11 грудня 2019  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Опис

РЕМИНСКИЙ  ЮРИЙ  ПАВЛОВИЧ

моб. 050-442-14-65

эл. адрес g_rem@ukr.net

 

Дата рождения:

20.08.1967

Семейное положение:

женат, имею дочь 20 лет.

Место регистрации и проживания - г. Киев.

Образование:

1984-1991

2008-2010

Киевский политехнический институт.

Факультет химического машиностроения.

Киевский университет им. Т.Шевченко

Факультет экономика и финансы

Тренинги по продажам, управлению, планированию, продвижению, оптимизации и техники безопасности. 

Трудовая деятельность:

06.2010 – продолжаю  ООО «Купеческий Дом Киев» (медицинская техника)

работать  Должность: Директор Киевского филиала.

Обязанности: Руководство предприятием (162 человека). Реструктуризация работы предприятия. Тестирование и подбор руководящего персонала по всем отделам и департаментам. Разработка и внедрение программы по всем направлениям деятельности предприятия. Разработка и внедрение дополнительных специальных маркетинговых и рекламных акций для выполнения необходимых экономических показателей. Расширение клиентской базы и ввод на рынок новых ТМ «Медтекстиль», «Долфи» и других. Реорганизация работы бухгалтерии и складского департамента, внедрение новой системы ревизионного контроля. Общее руководство хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Построение системы взаимодействия и коммуникаций между всеми отделами предприятия. Анализ достигнутых результатов и составление стратегических и оперативных планов развития предприятия. Планирование и бюджетирование доходов и расходов. Контроль организации тренингов по обучению для сотрудников. Увеличение доходности за счет увеличения финансовых показателей, оптимизация затрат и налогообложения. Контроль ценовой политики. Обеспечение выполнения предприятием обязательств перед государственными, региональным и местным бюджетами, госорганами, юр. и физ. лицами. Достигнуто в среднем на 100% выполнение оперативных планов (продаж, дистрибуции, финансирования и развития). Обеспечен полный возврат оплат от клиентов согласно условиям поставок. 

2007- 2010

ООО «Строительная Юрисдикция»

Должность: Директор

Обязанности: Руководство предприятием (55 человек). Разработка и контроль внедрения комплексного плана развития предприятия. Полное администрирование бесперебойной работы предприятия. Подбор, обучение, управление и контроль деятельности, разработка и внедрение гибкой системы мотивации персонала. Создание команды «продажников». Разработка и внедрение систем ответственности персонала. Осуществление общего руководства производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью ООО. Выполнение и контроль финансово-экономических показателей деятельности, полное ресурсное планирование. Организация работы по введению системы бизнес-процессов. Анализ и контроль результатов деятельности в целом; организация работы по составлению стратегических и оперативных планов деятельности на определенный период (краткосрочный, долгосрочный). Планирование продаж, расходов и доходов. Построение системы продвижения продукции, разработка маркетинговых программ. Увеличение доходности, оптимизация расходов и налогообложения. Разработка и контроль ценовой политики. Обеспечение выполнения предприятием обязательств перед государственными, региональным и местным бюджетами, госорганами, юр. и физ. лицами. Выполнены в среднем на 100% основные запланированные ф-х показатели, полностью достигнуто выполнение краткосрочных планов (продаж, дистрибуции, финансирования и т.д.).

2006-2008

02.2005-11.2006

Группа компаний «Аква-Эко», ООО «Аква-Эко плюс»  (FMCG) 

Должность: Руководитель компании по продажам.

Обязанности: Руководство департаментом (37чел.). Разработка и внедрение  финансового плана развития работы предприятия. Организационное и методическое руководство работников по указанному направлению работы дистрибьюторов по Украине. Внедрение смешанных продаж Маркетинговые исследования «Анализ и прогнозирование развития рынка, анализ продаж, конролинг цен и конкурентов». Пропаганда и реклама, разработка стратегии развития. Продвижение ТМ «Трускавецкая», введение и продвижение новых ТМ «Малятко, «Чистый ключ», разработка маркетингового бюджета, «Борьба с конкурентами». Налаживание связей и поддержание успешной работы между производителями и дистрибьютором. Обеспечение развития клиентской базы. Участие в разработке ценовой политики, различных программ повышения продаж. Контроль основных финансово экономических показателей предприятия. Проведение тренингов с работниками предприятия. Организации системы сбыта, логистики, успешного ведения переговоров на различных уровнях, заключения договоров, построения структуры и формирования штата предприятия. Обучение и подбор персонала. В сравнении с предыдущим периодом вырос оббьем продаж в среднем на 42%, увеличены показатели дистрибуции в 2,7 раза соответственно. Увеличено число активных клиентов, расширен «топовый» ассортимент, в 1,6 раза увеличена доля продукции на полке.

Группа компаний «Тиленд». Производство и дистрибуция. (FMCG)

Должность: Директор направления.

Обязанности: Руководство направлением (29 человек). Разработка и внедрение  плана развития работы направления. Дистрибуция ТМ «Аскольд», «Батик», «Домашний». Организационное и методическое руководство работой сотрудников указанного направления в филиалах по Украине. Маркетинговые исследования (анализ и прогнозирование развитие рынка, анализ продаж). Пропаганда и реклама (введение и продвижение новых ТМ «Добра кава», продукции концерна «Кунцево», снэковой группы  «Клевики», разработка и контроль маркетингового бюджета). Налаживание связей и поддержка успешной работы между производителем и дистрибутором. Контроль исполнения договорных обязательств. Контроль сбыта, финансовой дебиторской и кредиторской задолженности. Ведение переговоров и заключение договоров, отслеживание платежей и поставок, ведение отчетности. Разработка и внедрение новых систем документооборота и мотивации персонала. Обучение сотрудников Группы компаний «Тиленд».

2003-2005

Корпорация “Олимп”, ЧП “Зевс” (рынок алкоголя). (FMCG)

Должность: Директор Киевского филиала.

Обязанности: Руководство филиалом (46 человек). Реорганизация и контроль работы Киевского филиала. Разработка и внедрение комплексного плана по развитию работы филиала БДР, ПФП, прямая дистрибуция, логистика, администрирование бесперебойной работы филиала. Подбор и обучение персонала, согласование работы с ЦО, периодический аудит деятельности, гибкие системы мотивации. Продвижение новых торговых марок ТМ “Винко”, “ЖЗЛ”, “Марсель”, участие и контроль в разработке рекламного и маркетингового планов, внедрение современных систем отчетности и конкуренции в коллективе, тренинги и обучение персонала.

1997-2003

Корпорация  “ МDMT  group” ООО “Группа МДM” Корпорация  “МDMT  group” (рынок алкоголя).

Должность: руководитель Киевского отдела прямых продаж.

Обязанности: Руководство отделом (25 человек). Реорганизация работы отдела прямых продаж по Киеву, развитие прямых продаж по Киевской области, КаБаРе. Разработка основных планов.

Дистрибуция ТМ “Ярыло”, продвижение ТМ "Фруктовый сад" (соки Лебединского завода Россия), “Перша Гільдія”, “Козацька Рада”, “Княжий Град”, “Олимп”, “Вдала”, “PAULIG”, Житомирского ЛГЗ, ассортимента Запорожского ЗАО “БАН”.

Планирование и контроль основных ф-х показателей (оборотных средств, планов продаж, дистрибуции, логистики, документооборота, отчетной документации). Организация работы отдела с VIP клиентами (С&С, сетевые клиенты). Ввод новых операторов в Киевской области.

Корпорация  “ МDMT  group” ПИИ “Украинский клуб” Корпорация  “МDMT  group” (рынок алкоголя).

Должность: руководитель Регионального отдела продаж.

Обязанности: Руководство отделом (18 человек). Прямая и не прямая дистрибуция регионов Украины. Составление и контроль выполнения основных показателей (планов продаж и логистики, контроль системы отчетности и документооборота). Переговорная работа с новыми операторами. Контроль  присутствия и дебиторской задолженности. Введение на рынок новой ТМ “Максим”, “Максель”, продвижение ТМ "Фруктовый сад" (соки Лебединского завода Россия), организация продаж (разработка систем продаж и мотивации, обучение персонала службы сбыта, маркетинговый контроль).

Корпорация  “ МDMT  group” ПИИ “Украинский клуб” Корпорация  “МDMT  group”(рынок алкоголя).

Должность: Руководитель Центрального отдела Регионального отдела сбыта.

Обязанности: Руководство отделом (5 человек). Дистрибуция по Украине ТМ “Перша Гільдія”,  “Козацька Рада”, “Укрвино”, “GWS”, “PAULIG”, продукция корпорации  “Росинка” и “Allied Domeco”. Обеспечение выполнения основных ПФ показателей отдела. Участие в разработке основных планов работы регионального отдела.

1993-1997

Общество с ограниченной ответственностью “Оливин” (сеть минимаркетов FMCG)

Должность: директор.

Обязанности: Регистрация предприятия. Руководство предприятием (45 человек). Организация, руководство и контроль ф-х деятельностью предприятия  в сфере торговли ТНП, подбор и размещение ТТ, оформление и получение разрешительной документации на проведение ф-х деятельности, договорная работа, оптимизация налогообложения и затрат, усовершенствование системы мотивации персонала и др. Обеспечение увеличения прибыли, качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг.


Личностные качества:

нацеленность на результат, управленческие и лидерские качества, коммуникабельность, инициативность, высокая ответственность, успешный опыт работы, умение работать в напряженном режиме, умение быстро принимать решения.

Русский и украинский языки - свободно

Навыки:

Уверенный пользователь ПК: 1С:Предприятие, Word, Excel, Internet, E-mail.

Имею удостоверение по охране труда, электробезопасности, санитарного и гигиенического обеспечения.

Имею водительское удостоверение и собственный автомобиль.


Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

Замещение вакантной должности: Директор/руководитель предприятия/филиала/представительства/фирмы

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору